Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
1 августа 2012 15:32

Джейсон Стэтэм vs. Джеймс Франко

Джейсон Стэтэм  vs. Джеймс Франко

Стало известно, что главного противника героя Джейсона Стэтэма в боевике "Homefront" сыграет Джеймс Франко. Сценарий фильма написал Сильвестр Сталлоне, он же является продюсером проекта. Главным героем картины станет Фил Брокер, бывший сотрудник Управления по борьбе с наркотиками (Джейсон Стэтэм). Сюжет начинает развиваться, когда он с семьей переезжает в тихий населенный пункт, где надеется забыть о прошлом. Но вскоре выясняется, что в городе процветает насилие и торговля наркотиками. Управляет ей злодей по прозвищу Алигатор, роль которого и исполнит Джеймс Франко.

Режиссером фильма "Homefront" станет Гэри Фелдер, на счету которого такие картины, как «Чем заняться мертвецу в Денвере», «Целуя девушек» и «Вердикт за деньги».

Среди других проектов, в которых Джеймс Франко появится в скором времени, биография порноактрисы Линды Лавлейс , где он сыграл основателя журнала Playboy Хью Хефнера, и картина "Оз: Великий и Ужасный"". Лента "Лавлейс" должна выйти на экраны осенью 2012 года. Релиз фильма "Оз: Великий и Ужасный" запланирован на март 2013 года. Также у актера в планах еще несколько проектов, включая комедию Сета Рогена «Апокалипсис».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама