Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 августа 2012 17:25

Рассел Кроу в роли Ноя: Первый снимок

Рассел Кроу в роли Ноя: Первый снимок

В интернете появился первый официальный снимок Рассела Кроу в роли Ноя из одноименного фильма Даррена Аронофски, производством которого займутся компания Paramount Pictures и агентство New Regency Productions. Ранее режиссер уже публиковал в своем микроблоге в Twitter фотографии со съемочной площадки. В частности, там появлялись снимки модели ковчега, построенной для фильма.

Лента основана на библейской истории о Ноевом ковчеге. Также в фильме снимутся Энтони Хопкинс, Дженнифер Коннели, Эмма Уотсон, Рэй Уинстон, Дженнифер Коннелли, Дуглас Бут и Логан Лерман.

Бюджет фильма "Ной", по некоторым данным, составит около 125 миллионов долларов США. В результате картина станет самым дорогостоящим проектом Аронофски (до сих пор таковым являлась лента 2006 года "Фонтан" с бюджетом в 35 миллионов долларов). Сценарий написали Даррен Аронофски, Ари Хэнделом и Джоном Логаном («Гладиатор», «Хранитель времени»). Продюсируют ленту Скотт Франклин и Мэри Парент. Съемки картины проходят в Исландии и Нью-Йорке. Фильм выйдет в прокат в марте 2014 года.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама