Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 августа 2012 13:02

Мила Кунис снимется в новом фильме Пола Хаггиса

Мила Кунис снимется в новом фильме Пола Хаггиса

Мила Кунис войдет в актерский состав фильма Пола Хаггиса "Третье лицо" / "Third Person", в котором также снимутся Лиам Нисон, Оливия Уайлд и Наоми Уоттс. Кроме того, ведут переговоры с Джеймсом Франко и Кейси Аффлеком на предмет их участия. Проект развивается с ноября 2010 года. Тогда Хаггис говорил, что намерен исследовать современные отношения. Сценарий драмы композиционно построен на трех пересекающихся любовных историй. Сюжет будет разворачиваться в Риме, Нью-Йорке и Париже.

Бюджет составит 28 миллионов долларов США. Начало съемок запланировано на октябрь 2012 года, а релиз назначен на 2014-й.

Последней на сегодняшний день вышедшей в прокат лентой с участием Милы Кунис является комедия Сета Макфарлейна "Третий лишний" / "Ted". Также актриса снималась в лентах "В пролете", "Секс по дружбе", "Книга Илая" и "Чёрный лебедь". В 2013 году на экраны выйдет лента "Оз: Великий и Ужасный" с ее участием.

Пол Хаггис ранее постановкой фильмов «Красная жара», «В долине Эла», «Столкновение» и «Три дня на побег». В 2006 году "Столкновение" получило две премии «Оскар» в номинациях "Лучший фильм" и "Лучший оригинальный сценарий".
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама