Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 сентября 2012 12:33

ПрофиСинема. Нам 5 лет!

ПрофиСинема. Нам 5 лет!

Дорогие друзья и коллеги!  
В сентябре 2007 года Интернет-портал "ПрофиСинема" начал вещание. Все эти пять лет мы стремились, сохраняя объективность и беспристрастность, следовать нашей миссии - выстраивать коммуникационные связи между всеми участниками рынка, создавать информационное поле, где бы каждый мог найти интересный и познавательный материал.  
5 лет команда "ПрофиСинема", постоянно совершенствуясь и развиваясь, неустанно работала для вас. И хочется надеяться, заняла достойное место в ряду профессиональных изданий, которые вы постоянно читаете. Ведь более чем 20 000 подписчиков не могут ошибаться.  
Будем стараться не разочаровать вас и в следующем пятилетии. Для этого нами уже разработан серьезный план развития, включающий и новые сервисы и рестайлинг. И, конечно, всегда свежие и объективные новости.

По случаю юбилейной даты нас поздравляют:

Сергей Толстиков«Поздравляю вас с 5-летием создания Интернет-портала «ПрофиСинема». За это время ваше издание органичным образом влилось в структуру российской киноиндустрии и по праву зарекомендовало себя как одно из наиболее объективных и профессиональных изданий отрасли, источник своевременной и достоверной информации о всех значимых событиях в кинематографе. 
Важно, что на страницах «ПрофиСинема» всегда есть место для различных точек зрения и общественной дискуссии по актуальным современным проблемам. 
Уверен, инициатива, энергия и целеустремленность помогут вам в решении поставленных задач. Желаю вам новых творческих успехов и всего наилучшего».  

Сергей Толстиков, Фонд Кино


Андрей Терешок«Сеть кинотеатров "Кронверк Синема" выражает Вам свое почтение и поздравляет с пятилетним юбилеем образования Вашей компании! 
Самые последние новости, все актуальные вопросы киноиндустрии, интересные интервью - все это и многое другое вот уже пять лет мы находим на Интернет-портале о кинобизнесе www.proficinema.ru
Без сомнений оперативно, компетентно, профессионально! 
Желаем Вам успешной реализации интересных идей, достижения всех поставленных целей, а также благополучия и процветания Вашей Компании!» 

Андрей Терешок

Роман Борисевич«Уважаемые коллеги!

Кинокомпания «Коктебель» присоединяется к поздравлениям портала «ПрофиСинема» с пятилетием и желает, чтобы независимо от экспертных оценок состояния рынка, индекс внутри портала всегда равнялся десяти!» 

Роман Борисевич



генеральный директор РОСКИНО Екатерина Мцитуридзе«В отличие от схожих ресурсов в нашей киноиндустрии, ProfiCinema не зависит ни от кого, не лжет, не анализирует события раньше, чем они происходят, не подстраивается под конъюнктуру. За любым успешным проектом стоят люди. В данном случае их зовут Нина и Матвей. Я поздравляю их и всю команду ProfiCinema! Пожелание одно – вопреки обстоятельствам, вынуждающих многих идти на компромиссы, всегда оставаться чистым источником, из которого можно черпать оперативную, объективную, независимую информацию.

Искренне Ваша, Катя Мцитуридзе»


Сергей Китин«Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК поздравляет портал ProfiСinema.ru с юбилеем и выражает свою признательность всему коллективу издания. На протяжении уже пяти лет редакторы и журналисты издания выполняют непростую коммуникативную функцию, обеспечивая связь между кинопроизводством, дистрибьюцией и кинопоказом. Давайте поддерживать этот дружеский дух, сохранять его и продолжать наше сотрудничество в дальнейшем. 
Удачи в работе, творческих успехов и процветания».

Сергей Китин


Мирза Алиев«Уважаемые коллеги!

Вот уже на протяжении нескольких лет ГП «Леноблкиновидео» плодотворно сотрудничает с компанией «ПрофиСинема». Сегодня компания празднует свой пятилетний юбилей, и за эти пять лет существования ресурс стал неотъемлемой частью кинобизнеса. Компания «ПрофиСинема» осуществляет уникальную деятельность, безусловно, важную для развития отрасли - наблюдение за настроением игроков рынка, отслеживание тенденций кинопоказа, производства и дистрибуции, прогнозы на будущее и интервью с ключевыми игроками кинобизнеса. Именно эта деятельность и обеспечивает те самые каналы связи, так необходимые для взаимодействия кинопроизводства, дистрибуции и кинопоказа.

Желаем Вам успехов, дальнейшего развития и продвижения! Спасибо, что Вы есть!»

Мирза Алиев


Юсуп Бахшиев«Поздравляю вас с юбилеем.

Главное пожелание – всегда будьте объективны. Я вас знаю, постоянно читаю. Мне нравится ваш тон. Вы даже критикуете интеллигентно, по-доброму. Чего греха таить – знаем мы ресурсы, которые кроют тебя трехэтажным. Вы выгодно отличаетесь на их фоне. Оставайтесь всегда объективными и интеллигентными, и все будет хорошо».

Юсуп Бахшиев

Михаил Зильберман«Дорогие коллеги и друзья!
Как бывает трудно поверить иногда в истинный почтенный возраст знакомого человека, также невозможно поверить, что Вам – порталу "ПрофиСинема" - всего пять лет! Впечатление, что Вы были рядом всегда! И помогали! И поддерживали!
Информационно, что, как известно, очень ценно и дорого...
Вот так всегда и будьте с нами рядом на нашем непростом пути. Искренне желаю всем сотрудникам, экспертам и всем, кого информирует портал, удачи, успехов и процветания!
Не очень ведущий, а скорее ведомый, специалист российского кинобизнеса».  
Михаил Зильберман


группа компаний Кармен

«Компания «Кармен» поздравляет портал «ПрофиСинема» с 5-летием! Вы настоящие профессионалы и большие умницы! Мы читаем вас каждый день и узнаем все свежие новости киноиндустрии от вас! Продолжайте расти, процветать и радовать нас оперативными новостями, интересными материалами и эксклюзивными интервью. Вы – лучшие! Так держать!»

Компания «Кармен»


Артем Васильев«Поздравляю "ProfiCinema" c 5-летием! Знаю, что люди, запускавшие этот портал 5 лет назад, начали его создавать на энтузиазме, за счет собственных ресурсов, потому что не могли этого не делать. Именно так начинались и начинаются многие кинопроекты в нашей, часто бессистемной, кинематографической реальности. Но, в отличие от многих кинопроектов, которые ничем, кроме громких слов и масштабных намерений не заканчиваются, ProfiCinema за пять прошедших лет сумел превратиться в профессиональный портал, снабжающий нас ежедневно оперативной информацией и взвешенной аналитикой. Став известным индустриальным изданием он не утерял очарования энтузиаста, смотрящего на мир кино с любовью и открытого для разных точек зрения. Полагаю, что так и будет продолжаться дальше!»

С уважением, Артем Васильев


Нина Ромодановская и Наталья МокрицкаяДорогие коллеги, поздравляю с 5-летним Юбилеем вашего портала!

Искренне восхищаюсь вашей ежедневной кропотливой работой.

Спасибо вам за поддержку и интерес к нам!

Наталия Мокрицкая


Екатерина Филиппова«Искренне и с удовольствием поздравляю коллектив интернет-портала "Профи-синема" с пятилетием! За этот сравнительно небольшой срок вы стали неотъемлемой информационной частью нашей кинематографической жизни. А наличие новостной рассылки от вас - гарантией своевременного получения информации касательно событий, премьер, аналитики, интервью с коллегами и многого другого, что ежедневно происходит в нашей профессиональной среде.

Спасибо за сотрудничество и помощь в наших трудах! Желаю крепнуть, расти и еще больше завоевывать информационное пространство!»

С уважением, Екатерина Филиппова

Реклама