Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 октября 2012 13:53

Пополнение в «Нимфоманке»

Пополнение в «Нимфоманке»

Съемки эротической драмы «Нимфоманка» уже разгаре, а Ларс фон Триер все еще набирает актеров. На днях стало известно, что к проекту присоединились Уиллем Дефо, Удо Кир, а также Жан-Марк Барр, Кейт Эшфилд Кэролайн Гудолл, Саскию Ривз и Софи Кеннеди Кларк. Всего в съемках проекта примет участие более 60 актеров.

Стоит отметить, что Уиллем Дефо уже в третий раз будет сниматься у фон Триера после драм «Мандерлей» и «Антихрист». Удо Кир ранее был задействован в таких проектах датского режиссера, как «Медея», «Королевство», «Королевство 2», «Догвилль», «Мандерлей», «Европа», «Рассекая волны», «Танцующая в темноте» и «Меланхолия».

«Нимфоманка» - это история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.

Роль Джо исполнит Шарлотта Генсбур, Селимана же сыграет Стеллан Скарсгард. Также в фильме сыграют Стейси Мартин (Джо в юности), Шайа ЛаБаф, Джейми Белл, Кони Нильсен, Миа Гоф, Йенс Альбинус, Северин фон Хоенсброих, Питер Гилберг Коттон, Николас Бро, Табеа Тарбиат, Джанин Романовски, Джеспер Кристенсен, Таня Карлин, Фелисити Гилберт и Шанти Рони.

У «Нимфоманки» будет две версии — мягкая и порнографическая. В России картина выйдет в прокат 4 июля 2013 года (дистрибьютор - компания ЦПШ).

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Другие статьи по теме режиссер Ларс фон Триер

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама