Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 декабря 2012 15:54

Водопроводчик Марио окажется в сиквеле «Ральфа»

Водопроводчик Марио окажется в сиквеле «Ральфа»

Несмотря на то, что студия Disney пока официально не подтвердила запуск в производство сиквела к мультфильму «Ральф» / «Wreck-It Ralph», о возможности выхода продолжения ленты на экраны уже неоднократно говорили актеры Джон Си Райли и Сара Силверман, озвучивавшие персонажей «Ральфа», а также режиссер Рич Мур. В одном из недавних интервью Мур отметил, что в сиквеле может появиться персонаж видеоигр компании Nintendo водопроводчик Марио.

По словам режиссера, в первой серии Марио отсутствовал не из-за того, что студия Disney не смогла согласовать его появление с Nintendo. Причина была в том, что для персонажа не придумали подходящей сюжетной линии. Теперь же Мур знает, как задействовать Марио в продолжении.

Напоминаем, что «Ральф» вышел в прокат 1 ноября 2012 года. На сегодняшний день мировые сборы мультфильма составляют $215,548,000 при бюджете в 165 миллионов долларов. $164,448,000 из них – результат проката в США и Канаде, еще $51,100,000 – касса зарубежного проката. Главными героями ленты были персонажи из видеоигр (Fix-It Felix, Sugar Rush, Hero's Duty и других).
Реклама