Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
21 декабря 2012 12:50

Киноафиша: Что смотреть в выходные

Киноафиша: Что смотреть в выходные

На этой неделе в прокат вышли следующие новые фильмы: "Хоббит: Нежданное путешествие", "Вишенка на новогоднем торте", "Кукольный дом" и "Конец света". На следующей неделе ожидаются релизы: "Джентльмены, удачи!", "С новым годом, мамы!", "Три богатыря на дальних берегах", "Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D", "Марко Макако","Криминальное чтиво","Суперстар", "Джекпот", "Болливуд: Величайшая история любви" и "Снежная королева".


В эту среду, 19 декабря на экраны вышел новый фильм:
фильм "Хоббит: Нежданное путешествие"Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смога. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.
«Хоббит: Нежданное путешествие» бьет рекорды мировых кассовых сборов
Хоббиту предстоит нежданное путешествие туда и обратно
Ватсоном быть лучше, чем хоббитом?
"Хоббит" может переехать из Новой Зеландии в Восточную Европу
Жил-был хоббит в земляной норе…
Съемки «Хоббита» стартуют в июле
"Хоббит" станет трилогией
«Хоббит» обрел прокатчика


В этот четверг, 20 декабря стартовали картины:
"Вишенка на новогоднем торте"
фильм "Вишенка на новогоднем торте"Аманда уверена — с мужчинами всегда все слишком сложно! Ее подруга считает, что Аманде пора остепениться и сделать, наконец, окончательный выбор, а психоаналитик ставит ей неутешительный диагноз: «Мадам-катастрофа», которая убивает все свои романы, едва они начинают стремиться к обручальным кольцам. Но даже женщина, которая упорно отказывается стать счастливой, не застрахована от случая. Само провидение ставит точку в ее сомнениях, словно кладет последнюю вишенку на торт.



"Кукольный дом"
фильм "Кукольный дом"Компания хулиганов ночью вламывается в особняк в богатом пригороде Дублина. Вторжение быстро перерастает в безумный шабаш, в процессе которого происходят самые неожиданные открытия, выявляются самые странные и запретные тайны. Эта ночь запомнится всем участникам навечно, оставит несмываемый след в каждом из них, приведет к эмоциональному потрясению, результат которого немыслим.



В этую пятницу, 21 декабря в прокат вышла лента:
"Конец света"
фильм "Конец света"Друзья собираются вместе провести выходные в горной хижине. Однако странное явление полностью меняет планы, оставляя их без связи с внешним миром. По дороге за помощью они отдаляются друг от друга, так как происходящее вокруг оказывает на них сильное влияние.






В следующий четверг, 27 декабря на экраны выйдут следующие новые фильмы: 
постер фильма "Джентльмены, удачи!"Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник. Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха и матёрый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений...
Новые "Джентльмены удачи" снимет «Базелевс»
Съемки фильма «Джентльмены удачи» завершены
постер фильма "С новым годом, мамы"В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством — любовью к МАМЕ. 5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь чтобы не происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что…
Enjoy Movies устроит мамам незабываемый Новый год
«С новым годом, мамы»: Фильм о фильме
89 Кинорынок: Мамы, мужчины, девушки… в поисках своего зрителя
постер мультфильма "Три богатыря на дальних берегах"На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решают вместе с Бабой-Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники. Словом, богатырей и зрителей ждут приключения на дальних берегах, обыкновенные и невероятные.
Завершено озвучание мультфильма «Три богатыря на дальних берегах» фильм "Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D"Удивительная история двух влюбленных, которых разлучила судьба, по мотивам лучших шоу цирка Cirque du Soleil. Им придется пройти через многое, чтобы снова быть вместе…






анимационный фильм "Марко Макако"Марко Макако работает пляжным охранником на тропическом острове. Он верой и правдой служит своему боссу, мечтая лишь об одном — раскрыть серьезное преступление. Марко проводит собственные расследования по любому поводу и поднимает шумиху по пустякам. Однако вскоре ему по-настоящему повезет: завоевывая расположение красавицы Лулу, Марко раскроет коварный заговор богача Карло, вознамерившегося стать боссом.




"Криминальное чтиво"
фильм "Криминальное чтиво"Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории. В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает ее от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его. Третья история объединяет первые две — в кафе парочка молодых неудачливых грабителей — Пампкин и Хани Бани делают попытку ограбления, но Джулс останавливает их.



"Суперстар"
фильм "Суперстар"В один странный день самый заурядный, маленький-премаленький, «банальный» холостяк, работающий в конторе по утилизации компьютеров, — вдруг беспричинно становится знаменитостью: с месье Казинским мечтает сфотографироваться каждый встречный, YouTube лопается от роликов с его участием, сам же «суперстар поневоле» сходит с ума от свалившейся не иначе, как с неба, популярности…





"Джекпот"
фильм "Джекпот"Испуганный и окровавленный, Оскар Свендсен просыпается с ружьём в руках в сомнительном заведении. Вокруг него 8 трупов и полиция, направляющаяся к нему. Оскар знает, что он невиновен. А всё началось с того, что четыре парня выиграли 1,7 миллиона в лотерею…







"Болливуд: Величайшая история любви"
фильм "Болливуд: Величайшая история любви"Его обожают, его ненавидят. Он старомодный. Он современный. Мелодраматичный или мифический? Некоторые говорят, что это единственная культура, которая объединяет жителей Индии. Другие считают, что его влияние крайне негативно и от него следовало бы избавиться. Любовное приключение, которое вот уже 70 лет переживают 2 миллиарда людей. Действительно ли Болливуд повлиял на историю и мораль одной из самых больших и молодых демократических стран мира?




31 декабря на экранах появится картина:
постер фильма "Снежная королева"В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.
BrainStorm записал саундтрек к «Снежной Королеве»
Реклама