Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 января 2013 12:43

Ева Грин снимется в «Городе грехов 2»

Ева Грин снимется в «Городе грехов 2»

По сообщениям иностранной прессы, Ева Грин снимется в сиквеле «Города грехов», который будет носить название «Sin City: A Dame to Kill For». Она сыграет женщину по имени Ава Лорд. Фрэнк Миллер описывает героиню как «воплощенную мечту любого мужчины – и одновременно его самый страшный кошмар». Кроме того, Ава является «одним из самых опасных и завораживающих обитателей Города грехов».

Съемки ленты начались в августе 2012 года. Главные роли в фильме исполняют Джессика Альба, Брюс Уиллис, Розарио Доусон, Микки Рурк, Джозеф Гордон-Левитт, Джош Бролин. Также в «Городе грехов 2» сыграют Рэй Лиотта, Джуно Темпл и Джереми Пивен. Режиссеры фильма – Роберт Родригес и Фрэнк Миллер, а одним из продюсеров выступает Александр Роднянский.
Через некоторое время зрители смогут смотреть Город грехов 2 онлайн, на сайтах предоставляющих video-on-demand.
Напоминаем, что в фильме «Город грехов», основанном на комиксах Фрэнка Миллера, снялись Джессика Альба, Бенисио Дель Торо, Брюс Уиллис, Клайв Оуэн, Майкл Мэдсен, Микки Рурк, Рутгер Хауэр и Элайджа Вуд. Картина собрала 158,8 млн. долларов США при бюджете в 40 млн. В мае 2005 года лента была представлена в программе основного конкурса Каннского кинофестиваля.

Ева Грин знакома зрителям по ролям в фильмах «Мечтатели» Бернардо Бертолуччи, «Царство небесное» Ридли Скотта, «Казино Рояль» Мартина Кэмпбелла и «Мрачные тени» Тима Бертона.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Продюсер Александр Роднянский

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама