Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 января 2013 18:38

«Люди Икс: Дни минувшего будущего»: Пополнение в актерском составе

«Люди Икс: Дни минувшего будущего»: Пополнение в актерском составе

Режиссер и продюсер фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Брайан Сингер официально сообщил у себя в твиттере, что в проекте примут участие следующие актеры: Анна Пэкуин, Эллен Пейдж и Шон Эшмор. Сингер написал: «Рад приветствовать Анну Пэкуин, Эллен Пейдж и Шона Эшмора в «Днях минувшего будущего». Спасибо Бретту Рэтнеру, что оставил их в живых!»


актеры Анна Пэкуин, Эллен Пейдж и Шон Эшмор

Анна Пэкуин снималась в оригинальной трилогии о «Людях Икс» и играла Роуг, обладающую способностью одним прикосновением отнимать силы. Шон Эшмор исполнял роль Айсмена – его мутация заключалась в том, что он мог замораживать все своим касанием. Эллен Пейдж играла в третьем фильме Китти Прайд – персонажа, способного проходить сквозь предметы.

По сюжету фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» молодые мутанты оказываются перед двумя разными вариантами будущего и должны будут предотвратить самый неприятный из них.

Как уже сообщалось ранее, в картине снимутся актеры, сыгравшие ключевых персонажей в «Первом классе»: Джеймс МакЭвой (профессор Чарльз Ксавьер), Майкл Фассбендер (Магнето) и Дженнифер Лоуренс (Мистик), а также исполнители ролей Чарльза Ксавьера и Магнето из первой трилогии – Патрик Стюарт и Иэн Маккеллен.

Релиз ленты запланирован на 18 июля 2014 года.
Реклама