Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 декабря 2007 00:00

"Астерикс на Олимпийских играх" и другие "ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП" ПРЕДСТАВЛЯЕТ

"Астерикс на Олимпийских играх" и другие "ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП"  ПРЕДСТАВЛЯЕТ

  Первый день работы 73-го российского Международного Кинорынка 10 декабря 2007 года завершился  в кинотеатре «КОСМОС», где  «Централ Партнершип» представил  «Французскую ночь российского блокбастера». Перед началом презентации все присутствующие были приглашены на праздничный фуршет. Далее  программа состояла из презентации нескольких новых российских картин: «Стритрейсеры», «День Радио», «Зеленый театр в Земфире», «Никто не знает про секс-2» и просмотра французского фильма с участием Алена Делона «Астерикс на Олимпийских играх». Вечер открыла певица из Белоруссии Berta.  В ее исполнении прозвучала песня, которая уже вошла в саундтрек одного из фильмов, но какого именно фильма никому узнать не удалось.

 Сначала публике были показаны два музыкальных клипа, снятых по фильму «Стритрейсеры». Эту молодежную киноленту представил Андрей Радько, в двух словах ознакомив зрителей с сюжетной линией картины. Второй фильм «День Радио» весело представляли команда «Квартет А» и Александр Цикало. Еще до просмотра рекламного киноролика актер и продюсер Леонид Барац, не скупясь на шутки, быстро расположил к себе зрителей и вызвал радостную реакцию в зале. Следующей на сцену поднялась Рената Литвинова для презентации фильма-концерта «Зеленый театр в Земфире», где она выступила, как режиссер и сообщила, что прокат этого фильма будет осуществляться  в новом формате цифровых кинотеатров. Рената пообещала, что зритель увидит на экране совершенно иную Земфиру, хрупкую, молодую женщину с тонким и глубоким внутренним миром. Четвертый фильм «Никто не знает про секс-2», где снималась Ксения Собчак,  никто из съемочной группы не представил. Ведущий объявил этот фильм, как сенсационную новинку.

В заключение презентаций был показан французский фильм «Астерикс на Олимпийских играх», бюджет которого составляет 100млн. долларов. Зрелищная комедия произвела очень хорошее впечатление на  гостей и участников кинорынка. Смех и аплодисменты сопровождали просмотр картины, так как узнаваемые артисты в необычных образах и мастерски сделанный перевод текста содействовали этому. Роли озвучивали: Вадим Галыгин, Тина Канделаки, Анфиса Чехова, Андрей Фомин, Владимир Турчинский. Так же была объявлена дата мировой премьеры этого фильма в кинотеатрах - 30 января 2007 года.


Реклама