Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 августа 2013 09:12

Китнисс Эвердин вошла в список журнала Time

Китнисс Эвердин вошла в список журнала Time

21 ноября 2013 года в российский прокат выйдет фантастический экшн «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (дистрибьютор – киноторговая компания Вольга). Главная героиня мирового бестселлера Сюзанн Коллинз и одноименной кинофраншизы «Голодные игры» Китнисс Эвердин вошла в список журнала Time «100 самых влиятельных людей, не существовавших в реальном мире».

Помимо Китнисс, чью роль исполняет лауреатка премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс, в подборку вошли такие известные на весь мир персонажи, как Индиана Джонс, Лара Крофт, Робин Гуд, Шерлок Холмс, Ромео и Джульетта, Бэтман, Гарри Поттер и др.

Согласно сайту Nameberry.com, имя Китнисс также находится в десятке самых популярных имен 2013 года, которыми называют новорожденных девочек.

По сюжету фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшие выжить на безжалостных Голодных играх Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

Все новости о фильме

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама