Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 августа 2013 11:53

Сэмюэль Л. Джексон в роли папарацци

Сэмюэль Л. Джексон в роли папарацци

В эти выходные 70-летний юбилей отметил «оскароносный» Роберт Де Ниро (он родился в Нью-Йорке 17 августа в 1943 года). Юбиляр и популярнейший во всем мире актер – личность многогранная. В его творческой биографии свыше 90 фильмов и десяток в ближайших планах. Он - продюсер (33 проекта), режиссер (2 фильма), кинодеятель (в 2002 году основал вместе с партнерами в Нью-Йорке международный фестиваль кинофестиваль Трайбека (Tribeca Film Festival, TFF).

Свой день рождения Роберт Де Ниро мог отпраздновать в собственной ресторанной сети Nobu, которой артист владеет совместно со знаменитым японским шеф-поваром Нобу Матсухиса.

день рождения Роберта Де Ниро

Однако, как свидетельствует твиттер Сэмюэля Л. Джексона, юбиляр с друзьями веселился в небольшом и недорогом ресторанчике. Среди приглашенных были Кристофер Уокен, Харви Кейтель и многие другие. А вокруг, судя по фото Сэмюэля Л. Джексона, шла обыкновенная, совсем не пафосная жизнь.

На наших экранах Роберт Де Ниро появится уже 19 сентября в фильме Люка Бессонна «Малавита». Дистрибьютор – кинокомпания «Парадиз» решила взять для российского зрителя название романа Тонино Бенаквиста. В мировом прокате фильм выходит 13 сентября под названием The Family.
Автор:
Вита Рамм
Реклама