Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 сентября 2013 13:46

Четвертые «Трансформеры» получили официальное название

Четвертые «Трансформеры» получили официальное название

4 сентября 2013 года было объявлено о том, что четвертая часть франшизы «Трансформеры», которая выйдет в прокат 26 июня 2014 года (дистрибьютор на территории России – компания Централ Пертнершип), обзавелась официальным названием – «Трансформеры: Эпоха истребления». Также у картины появился официальный постер.

В четвертых «Трансформерах» появятся новые главные герои. Шиа ЛаБеф, как уже неоднократно подчеркивалось, в следующем фильме сниматься не будет. В актерский состав вошли Марк Уолберг, Никола Пельтц и Стэнли Туччи.

Тем не менее, режиссер фильма Майкл Бэй, поставивший также три предыдущие части франшизы, утверждает, что лента «Трансформеры: Эпоха истребления» не станет полноценным перезапуском. В фильме будет продолжена история из первых трех фильмов, однако действовать будут новые персонажи. Кроме того, режиссер добавил, что в четвертом фильме серии часть боевых действий будет разворачиваться не на Земле, а в космосе.

Напоминаем, что третий фильм о борьбе двух рас инопланетных роботов «Трансформеры: Тёмная сторона Луны» вышел в прокат в июне 2011 года. Мировая премьера ленты состоялась 23 июня в рамках 33 Московского международного кинофестиваля. Представить картину публике в Москву приехали создатели ленты: режиссер Майкл Бэй, продюсер Лоренцо ди Бонавентура, исполнители главных ролей Шиа ЛаБеф, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Дэмпси и Джон Малкович.

Картина собрала в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов США при бюджете в 195 миллионов долларов. Совокупные кассовые сборы всех трех фильмов франшизы превышают 2,6 миллиарда долларов.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама