Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 сентября 2013 09:17

Киноафиша: Что смотреть в выходные

Киноафиша: Что смотреть в выходные

В этот четверг, 5 сентября 2013 в прокат вышли следующие новые фильмы: "12 месяцев", "Холокост – клей для обоев?", "Два ствола", "Лавлэйс", "Пипец 2", "Да здравствует Франция!", "З/Л/О 2" и "Я плюю на ваши могилы 2". В следующий четверг, 12 сентября ожидаются релизы: "Интимные места", "ИЛЬФИПЕТРОВ", "Гольциус и Пеликанья компания", "Риддик", "Трое в Нью-Йорке", "Всё включено: Каникулы в Греции", "Лимб", "Спасти Землю", "Подпольное детство" и "Тайное влечение".


В этот четверг, 5 сентября в прокат вышли следующие новые фильмы:

постер фильма "12 месяцев"О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга "12 месяцев", её мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить "чудеса" для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.
"Подмосковные вечера" откроются фильмом "12 месяцев"

постер фильма "Холокост - клей для обоев"Сёстры-двойняшки из Владимирской области – Ксюша и Женя Катарыгины пришли на телевидение, чтобы прославиться на всю страну. И у них это получилось! На вопрос викторины в программе «Безумно красивые» о том, что такое «холокост», после некоторых раздумий они ответили: «клей для обоев». На следующее утро о них знал весь русскоязычный интернет. Ролик с фрагментом телепрограммы собрал большую аудиторию на Youtube и вызвал множество вопросов к российскому образованию и, конечно, к самим девушкам.
"Холокост – клей для обоев?" выходит в прокат


ки-арт фильма "Два ствола"Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ.




постер фильма "Лавлейс"Биография самой известной порноактрисы Линды Лавлейс. Чтобы заработать подобную славу, ей нужно было сыграть только в одном фильме — "Глубокая глотка". Всю свою жизнь после этого она посвятила борьбе за права женщин.





фильм "Пипец 2"В реальной жизни не встретишь супергероя из комиксов, зато в ней есть настоящие герои. Харизматичный Пипец и гламурная Убивашка обрели новую команду поддержки во главе с Полковником Америка. Но кроме обычных мафиози, над городом нависает новая угроза — молодой мажор с очень дурным характером и целой армией отмороженных наемников.




"Да здравствует Франция!"
фильм "Да здравствует Франция!"Два пастуха из несуществующей арабской страны Булистан отправляются в Париж, чтобы взорвать Эйфелеву башню.







"З/Л/О 2"
фильм "З/Л/О 2"Молодой студент исчезает при загадочных обстоятельствах. Его мать бьет тревогу, однако полиция не торопится с поисками, полагая, что тот просто загулял. Тогда она нанимает частного детектива, который вместе с помощницей начинает поиски. Первое же место, куда они направляются — дом, где он жил. Снаружи детективы не обнаруживают ничего подозрительного, но забравшись внутрь, они находят странную коллекцию любительских видеокассет. Не осознавая всю опасность, они включают одну из кассет, тем самым вызывая к жизни дьявольские силы из другого мира.



"Я плюю на ваши могилы 2"
фильм "Я плюю на ваши могилы 2"Красавица Кэти только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Кэти оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо. Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам…





В следующий четверг, 12 сентября стартуют следующие новинки кино:

постер фильма "Интимные места"История о современных москвичах среднего класса и личных тайнах, которые они прячут за своим достатком и успехом.
Фильм "Интимные места" обрел дистрибьютора
В Москве завершились съемки фильма "Интимные места"
Объявлены призеры 24 кинофестиваля "Кинотавр"



постер фильма "Ильфипетров"С тем, чтобы зритель угадал в фамилии ИЛЬФИПЕТРОВ отдельных Илью Ильфа и Евгения Петрова, авторами собрана впечатляющая доказательная база: живые свидетельства добыты в Москве, Одессе, Ярославле, Париже, Нью-Йорке; в точном повторении маршрута "Одноэтажной Америки", в чудом сохранившихся семейных архивах.




фильм "Гольциус и Пеликанья компания"Зимой 1590 года в Кольмаре голландский типограф и гравёр Хендрик Гольциус обращается к маркизу Эльзасскому с просьбой о выделении средств на создание типографии, которая будет издавать иллюстрированные книги. Гольциус считает, что первые две книги, которые выйдут из-под печатного станка, следует преподнести Маркизу и его свите. Этими книгами должны стать иллюстрированное издание Ветхого Завета, содержащее шесть историй с эротическим содержанием, и иллюстрированное издание Метаморфоз Овидия, содержащее историю измен Юпитера. В присутствии свидетелей Маркиз заявляет, что возместит производственные затраты Гольциуса и компании, при условии, что те будут держать его в состоянии распалённом и взволнованном. Гольциус и его Пеликанья компания печатных мастеров с их жёнами и любовницами из театрального мира приступают к работе…

постер фильма "Риддик"Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.
"Риддик" станет фильмом открытия фестиваля "Меридианы Тихого 2013"


фильм "Трое в Нью-Йорке"Фильм о трех жителях Нью-Йорка, "поглощенных сексом, наркотиками и собственной неуверенностью".







"Всё включено: Каникулы в Греции"
фильм "Всё включено: Каникулы в Греции"Патологически жадный отец семейства Андерсонов выигрывает билеты в Грецию и отправляется на отдых со всей семьей. Забавные приключения, с которыми придется столкнуться семейству во время отдыха, впечатляют — от пьяных гоблинов на вечеринке до приводнения самолета прямо на пляж Греции.





"Лимб"
фильм "Лимб"На первый взгляд Лиза с ее младшим братом и родителями — совершенно обыкновенная семья, ведущая спокойную, размеренную жизнь. Но никто кроме девочки не подозревает, что они проживают один и тот же день уже не в первый раз…






"Спасти Землю"
анимационный фильм "Спасти Землю"Простой американский мальчик, Сэмуэл Джонсон младший, вступил в бойскауты и пропал во время похода. Правда, он сын президента, так что он не может пропасть просто так — и обязательно найдет выход. Сэм провалился сквозь землю и оказался на противоположном конце света – в непроходимых джунглях. Именно там его ожидает страшное известие — из-за того, что люди перестали беречь Землю наша планета в опасности и только он может ее спасти. А помогать ему в этом нелегком деле будет бесстрашная воительница Нарва со своим братом. Друзей ждут необыкновенны приключения и практически нереальная задача — cпасти Землю, когда против тебя весь мир.


"Подпольное детство"
фильм "Подпольное детство"Аргентина, 1979 год. После многих лет изгнания Хуан и его семья возвращаются в Аргентину под чужими именами. Родители Хуана и его дядя Бето — члены Организации Монтонерос, которая борется против военной хунты, правящей страной. Из-за своей деятельности они живут под постоянной угрозой ареста и даже смерти. Однако повседневная жизнь Хуана также полна тепла и юмора, и он быстро и легко привыкает к своей новой среде. Его друзья в школе и Мария, девочка, которая ему очень нравится, знают его как Эрнесто — и он должен жить под этим именем ради выживания своей семьи. Хуан принимает это и выполняет все правила своих родителей, пока однажды они не говорят ему, что им немедленно нужно переехать в другое место, и он должен будет оставить Марию и друзей без каких-либо объяснений…


"Тайное влечение"
фильм "Тайное влечение"Главные героини фильма — Лил и Роз — две давние подруги, которые влюбляются в сыновей друг друга. Из-за страха быть осуждёнными обществом, женщины скрывают свои отношения в тайне на протяжении нескольких лет до тех пор, пока их секреты не становятся достоянием общественности. Это открытие не только грозит разрушить жизни обеих подруг, но и ставит перед сложным выбором их сыновей, которые должны решить: жить ли им по проторенной дороге или же следовать своим истинным желаниям.




Реклама