Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 октября 2013 10:10

Завершается работа над фильмом «Здрасьте, я ваш папа!»

Завершается работа над фильмом «Здрасьте, я ваш папа!»

Как сообщает пресс-служба «Мосфильма», на киноконцерне готовится к выходу полнометражный художественный фильм Владимира Чубрикова «Здрасьте, я ваш папа!» по сценарию члена Союза писателей Ольги Елагиной. По словам режиссера, в начале октября 2013 года в первой музыкальной студии уже была записана музыка к картине композитором Юрием Потеенко, сейчас идет сведение и монтаж картины.

кадр из фильма "Здрасьте, я ваш папа"

Сюжетная линия выстраивается вокруг заштатного комика районного театра Иннокентия Печенкина, которому категорически не везет по жизни, и чем ближе он продвигается к сорокалетнему возрасту, тем мрачнее сгущаются тучи. Скрасить его будни, как ни парадоксально, может только печальная новость о смерти отца. Осталось только выполнить главный пункт в завещании - стать примерным семьянином. В этом неожиданно возникшем деле ему помогает его студенческий друг Кеши Бэн, с которым они отправляются на поиски новой семьи.

кадр из фильма "Здрасьте, я ваш папа"

В главных ролях снимаются Панин Алексей, Александр Демидов, Валерий Баринов, Владимир Стержаков, Сергей Астахов, Валерия Кудрявцева и многие другие.

В конце ноября фильм «Здрасьте, я ваш папа!» будет представлен на Российском международном кинорынке (25-28 ноября), а выход в прокат планируется в 2014 году.
Реклама