Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
1 ноября 2013 13:45

Конкурс КИНОПРИЗЫВ объявит победителей

Конкурс КИНОПРИЗЫВ объявит победителей

21 ноября 2013 года станут известны имена победителей Первого Всероссийского открытого конкурса сценариев и киноработ «Кинопризыв». Авторы лучших конкурсных работ получат денежные призы, а также  специальные гранты и сертификаты на обучение  от партнеров конкурса.

1 ноября 2013 года стартовал заключительный этап Первого Всероссийского открытого конкурса сценариев и киноработ «КИНОПРИЗЫВ».  На данный момент в номинациях «Лучшее игровое кино», «Лучший документальный фильм» и «Лучший киносценарий» в финал вышли по пять работ, за которые может проголосовать каждый желающий, повысив их шансы на победу.  Также к оценке работ – финалистов присоединится Экспертный совет Конкурса.

Как сообщает оргкомитет Конкурса: «Номинация «Анимация» не набрала необходимого количества конкурсных работ, в связи с чем было принято решение об отмене данной номинации.  Согласно положениям Конкурса,  денежный приз будет потрачен на благотворительность».

Имена победителей Конкурса будут объявлены 21 ноября в ходе торжественной церемонии награждения, которая пройдет в ГЦКЗ «Россия». Церемония обещает быть одним из самых ярких кинособытий осени.

Среди гостей церемонии - известные российские кинематографисты, актеры театра и кино, представители партнерских компаний и проектов и многие другие. В мероприятии также примут участие члены Экспертного совета конкурса «КИНОПРИЗЫВ»: Народный артист СССР Василий Лановой, режиссер Алексей Учитель, сценарист Юрий Коротков, режиссер анимационных фильмов Константин Бронзит, журналист Александр Сладков, актер Кирилл Плетнев и другие.
Попасть на церемонию в качестве гостя может любой желающий. Представители СМИ могут пройти аккредитацию на официальном сайте конкурса «КИНОПРИЗЫВ». Все подробности на www.kinopriziv.ru.
Реклама