Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 декабря 2013 15:27

RWS и ПРОФИТ готовятся к съемкам «Семейки Триллера»

RWS и ПРОФИТ готовятся к съемкам «Семейки Триллера»

«Всемирные Русские Студии» и «Продюсерская фирма Игоря Толстунова» продолжают готовиться к съемкам совместного проекта – семейной комедии под рабочим названием «Семейка Триллера», повествующей о приключениях щенка по кличке Триллер, сбежавшего из подпольной лаборатории, где разрабатывается супер-лекарство от облысения.

Для работы с собаками, задействованными в фильме, продюсеры Юрий Сапронов и Игорь Толстунов пригласили одного из ведущих дрессировщиков Голливуда Стива Беренса.

Стив Беренс – широко известный в заокеанской киноиндустрии специалист. Он настоящий знаток своего дела, который уже более 30 лет занимается непростым, но востребованным ремеслом. Его питомцы играли со звездами первой величины в десятках кинолент («Маска» (1994), «Правда о кошках и собаках» (1996), «Животное» (2001), «Я легенда» (2007), «Сумерки» (2008), «Одноклассники 2» (2013)), участвовали во многих сериалах и ТВ-шоу («Город Хищниц» (2009- по н.в.), «Клиника» (2001-2010)), снимались в известных рекламных компаниях (Whiskas, Pedigree, Frisky’s, Honda, Toyota). Да и сам мистер Беренс иногда играет в эпизодических ролях («Никки, дьявол-младший» (2000)), а в художественном фильме-антологии «Азбука смерти» («The ABCs of Death», 2012) исполнил главную роль в одной из новелл («D is for Dogfight»).

С 3-го по 19-го декабря Стив Беренс находится в Санкт-Петербурге в производственной студии Компании «RWS». Цель его визита – знакомство с собаками, планирование дрессировочного процесса и своей работы на проекте «Семейка Триллера». 
Реклама