Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 декабря 2013 13:39

Киноафиша: Что смотреть в выходные 14-15 декабря 2013

Киноафиша: Что смотреть в выходные 14-15 декабря 2013

В этот четверг, 12 ноября 2013 в прокат вышли следующие новые фильмы: "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу", "Полярный рейс", "12 лет рабства", "Короли танцпола", "Смерть в сети", "Холодное сердце", "Всё, кроме любви", "Много шума из ничего" и "Пылающий остров". На следующей неделе ожидаются релизы: "Хоббит: Пустошь Смауга", "Страна хороших деточек", "Замок в Италии", "Прогулки с динозаврами 3D", "Развод в большом городе" и "Я, снова я и мама".


В этот четверг, 12 декабря в прокат вышли следующие новые фильмы:

фильм "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу"Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать!




постер фильма "Полярный рейс"Иногда расстояние, карьера и работа разлучают людей навсегда. А по-настоящему родных — только на миг, сколько бы он не длился. Может случиться, что симпатичный пушистый амулет сведет вместе героев и заставит одних проявить юмор, благородство, преданность и взаимопомощь, других — быть просто смешными, глупыми и опасными… Пройдя через разлуку, череду преград, испытаний и искушений, волшебство любви должно победить!
Юлия Снигирь презентовала комедию "Полярный рейс"


ки-арт фильма "Двенадцать лет рабства"Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в Нью-Йорке, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.
Народ выбрал "12 лет рабства"




ки-арт фильма "Короли танцпола"Фильм расскажет про подготовку би-боев, которые в конце года сразятся на финальном соревновании. Главные герои после поражения имеют не так много времени, чтобы подготовиться к встрече с лучшими би-боями мира, которые доминируют на играх уже 10 лет…





ки-арт фильма "Смерть в сети"Молодая женщина изучает привычки пользователей чата с использованием веб-камеры и невольно становится свидетелем жестокого убийства…






ки-арт фильма "Холодное сердце"Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…


"Всё, кроме любви"
фильм "Всё, кроме любви"У Бена есть все, о чем может мечтает каждый мужчина — успешная карьера, друзья, вечеринки, великолепные женщины и ничего, чтобы связывало его. Но, несмотря на зависть большинства его друзей мужского пола, его жизнь не полна. Во время вечеринки, Бен встречает свою одноклассницу, которая должна стать очередным трофеем. Но не тут то было…





"Много шума из ничего"
фильм "Много шума из ничего"С момента, когда Шекспир писал свои пьесы, прошло уже больше 400 лет, но в отношениях между мужчинами и женщинами ничего не изменилось. Бенедикт — красавец и покоритель женских сердец. Единственная кто не поддался его чарам — это красавица Беатриче. Острая на язык, она лишь посмеивается над Бенедиктом. Заметив это, их друзья решают затеять хитроумную игру, с тем чтобы сблизить их. Выгорит ли у них дело?




"Пылающий остров"
фильм "Пылающий остров"Молодой американец Джейк приезжает в Юго-Восточную Азию, чтобы сражаться с исламскими террористами. В компании с местным детективом-мусульманином он преследует изобретательного вора, который специально организовывает взрывы и похищения, чтобы осуществлять кражи драгоценностей, произведений искусства и даже принцессы.





На следующей неделе стартуют следующие новинки кино:


18 декабря
ки-арт фильма "Хоббит: Пустошь Смауга"После успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга…





19 декабря

поестер фильма "Страна хороших деточек"Это история непослушной девочки Саши, родители которой неосмотрительно пожелали себе на Новый год, чтобы у них вместо Саши появилась хорошая девочка. Не успели пробить праздничные куранты, как на пороге появилась чужая хорошая девочка, а Саша сказочным образом перенеслась в волшебную Страну хороших деточек на перевоспитание. В этой стране правит строгая королева и ее еще более строгий полномочный представитель, а жизнь подчинена строгим правилам. Чтобы вернуться домой к родителям, Саше придется пройти через невероятные приключения и преодолеть множество испытаний, в чем ей помогут верные друзья — кот Багет и пес Балбес.
"Страна хороших деточек": Смелая попытка детского кино
"Страна хороших деточек" уходит в монтаж

ки-арт фильма "Замок в Италии"Семья Луизы владеет замком в Италии. У них есть слуги и подлинник Брейгеля, но совершенно нет денег на содержание этого богатства, поэтому и с картиной, и с самим замком вскоре придется расстаться. Кроме того, брат Луизы тяжело болен, а она сама одержима идеей завести ребенка. Роман с юным актером Натаном добавляет неразберихи в беспорядочную жизнь Луизы. Сам же Натан, как и Луиза много лет назад, сомневается, что его успешная актерская деятельность — это его призвание. Они похожи на двух тонущих людей, которые цепляются друг за друга, чтобы спасти свою жизнь.

ки-арт фильма "Прогулка с динозаврами"Это увлекательное путешествие с полным погружением в 3D-реальность, созданную по инновационной технологии CGI. Мы увидим, как выглядели динозавры, как они жили и с какими опасностями им пришлось столкнуться. Главный герой истории — храбрый динозаврик Патчи, он самый маленький в семье, но именно ему предстоит стать лидером и спасти своих сородичей.




фильм "Развод в большом городе"Родители шестилетней Мэйзи, мама — рок-звезда и папа — арт-дилер, развелись. У каждого свои заботы и дела, что они совсем забывают про то, что у них есть дочь. Ее нужно забирать из садика, сидеть с ней, когда она заболеет, укладывать ее спать, родителям не до нее. И на кого же оставить малютку Мэйзи? Конечно на бывшую няню — нынешнюю жену папы, Марго, и на нового мужа мамы — бармена Линкольна…




"Я, снова я и мама"
фильм "Я, снова я и мама"Гийом настолько боготворит свою мамочку, что всячески подражает ее манерам и поведению. Странные интересы, необъяснимые действия заставляют окружающих думать, что все не так просто в жизни молодого человека.





Реклама