Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20 декабря 2013 11:15

Киноафиша: Что смотреть в выходные 21-22 декабря 2013

Киноафиша: Что смотреть в выходные 21-22 декабря 2013

В этот четверг, 19 декабря 2013 в прокат вышли следующие новые фильмы: "Хоббит: Пустошь Смауга", "Страна хороших деточек", "Замок в Италии", "Прогулки с динозаврами 3D", "Развод в большом городе" и "Я, снова я и мама". На следующей неделе ожидаются релизы: "Ёлки 3", "Иван Царевич и Серый волк 2", "Андре Рьё: Концерт в Маастрихте", "Джастин Бибер. Believe" и "Отель романтических свиданий".


В этот четверг, 19 декабря в прокат вышли следующие новые фильмы:

ки-арт фильма "Хоббит: Пустошь Смауга"После успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить свое путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга…




поестер фильма "Страна хороших деточек"Это история непослушной девочки Саши, родители которой неосмотрительно пожелали себе на Новый год, чтобы у них вместо Саши появилась хорошая девочка. Не успели пробить праздничные куранты, как на пороге появилась чужая хорошая девочка, а Саша сказочным образом перенеслась в волшебную Страну хороших деточек на перевоспитание. В этой стране правит строгая королева и ее еще более строгий полномочный представитель, а жизнь подчинена строгим правилам. Чтобы вернуться домой к родителям, Саше придется пройти через невероятные приключения и преодолеть множество испытаний, в чем ей помогут верные друзья — кот Багет и пес Балбес.
"Страна хороших деточек": Смелая попытка детского кино
"Страна хороших деточек" уходит в монтаж

ки-арт фильма "Замок в Италии"Семья Луизы владеет замком в Италии. У них есть слуги и подлинник Брейгеля, но совершенно нет денег на содержание этого богатства, поэтому и с картиной, и с самим замком вскоре придется расстаться. Кроме того, брат Луизы тяжело болен, а она сама одержима идеей завести ребенка. Роман с юным актером Натаном добавляет неразберихи в беспорядочную жизнь Луизы. Сам же Натан, как и Луиза много лет назад, сомневается, что его успешная актерская деятельность — это его призвание. Они похожи на двух тонущих людей, которые цепляются друг за друга, чтобы спасти свою жизнь.

ки-арт фильма "Прогулка с динозаврами"Это увлекательное путешествие с полным погружением в 3D-реальность, созданную по инновационной технологии CGI. Мы увидим, как выглядели динозавры, как они жили и с какими опасностями им пришлось столкнуться. Главный герой истории — храбрый динозаврик Патчи, он самый маленький в семье, но именно ему предстоит стать лидером и спасти своих сородичей.




фильм "Развод в большом городе"Родители шестилетней Мэйзи, мама — рок-звезда и папа — арт-дилер, развелись. У каждого свои заботы и дела, что они совсем забывают про то, что у них есть дочь. Ее нужно забирать из садика, сидеть с ней, когда она заболеет, укладывать ее спать, родителям не до нее. И на кого же оставить малютку Мэйзи? Конечно на бывшую няню — нынешнюю жену папы, Марго, и на нового мужа мамы — бармена Линкольна…




"Я, снова я и мама"
фильм "Я, снова я и мама"Гийом настолько боготворит свою мамочку, что всячески подражает ее манерам и поведению. Странные интересы, необъяснимые действия заставляют окружающих думать, что все не так просто в жизни молодого человека.






На следующей неделе стартуют следующие новинки кино:


25 декабря
"Андре Рьё: Концерт в Маастрихте"
фильм "Андре Рьё: Концерт в Маастрихте" Совместно со своим оркестром «Johann Strauss Orchestra», хором и специально приглашенными гостями, Андре Рьё создаст совершенно необыкновенные шоу со сказочными декорациями и костюмами, исполнив 26 классических произведений.






26 декабря

постер фильма "Елки 3"Спустя два года они снова с нами: любимые герои "Ёлок" в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке — от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30. Под бой курантов этих и новых героев "Ёлок" объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил — кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому — праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то… телефоном в холодце!
"Елки 3": Из московской психушки на остров Ратманова. Далее – Лондон
Премьера комедии "Ёлки 3": Новый год наступил!
Участники "Кино Экспо" смогут сняться в комедии "Ёлки 3"
Начались съёмки народной комедии "Ёлки 3"
"Ёлки" и "Секрет": Вместе теплее
постер анимационного фильма "Иван Царевич и Серый волк 2"В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь да благодать. Иван женился на Василисе, и "жили они долго и счастливо", да не тут-то было. Иван — целыми днями пропадая с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь назад, чтобы меньше спать и больше работать. А Василисе скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики. И тогда она решает организовать свое похищение, как будто её похитил злой Черномор…



"Джастин Бибер. Believe"
фильм "Джастин Бибер. Believe"Фильм, снятый во время концертного тура Believe. Прикоснись к настоящему Джастину Биберу — эмоциональному, откровенному, переживающему взлеты и падения. Пройди вместе с ним путь от аутсайдера, мечтавшего выступать в самом престижном зале Нью-Йорка, до крупнейшей поп-звезды планеты.





"Отель романтических свиданий"
фильм "Отель романтических свиданий"Элис молода, красива, занимается любимым делом. Если бы она не потеряла мужа несколько лет назад, то можно было бы сказать, что она просто эталон счастливой женщины. Ближайшие подруги полны решимости выдать ее замуж. Именно для этого они отправляют Элис в самый романтичный отель на свете — легендарную «Нормандию» в Довиле. Уж там-то она точно кого-нибудь встретит!



Реклама