Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 декабря 2013 11:32

Брэд Питт поработал библиотекарем

Брэд Питт поработал библиотекарем

По сообщениям иностранной прессы, Брэд Питт принял участие в съемках второй части комедии «Мачо и ботан» / «22 Jump Street», релиз которого назначен на июнь 2014 года. Актер сыграл эпизодическую роль, перевоплотившись в университетского библиотекаря. Поучаствовать в съемках Питта пригласил актер Джона Хилл, исполняющий одну из главных ролей в «Мачо и ботане». До этого актеры вместе снимались в фильме «Человек, который изменил всё».

По сюжету фильма «Мачо и ботан 2» удачно выполнившие свое первое задание, полицейские Дженко и Шмидт получают новое. На этот раз, чтобы раскрыть преступление и наказать виновных, им придется на время стать студентами одного из американских колледжей… Главные роли исполнили Джона Хилл и Ченнинг Татум.

Напоминаем, что комедия «Мачо и ботан» вышла в 2012 году и при бюджете 42 миллиона долларов заработала в прокате 201,6 миллиона долларов. В основу его сюжета лег сериал «Джамп стрит, 21» (1987-1991).

Последний вышедший на экраны фильм с Брэдом Питтом - «12 лет рабства». Также в 2013 году в прокат вышли ленты «Советник» и «Война миров Z» с участием актера. В настоящее время Питт снимается в фильме «Ярость» / «Fury», который повествует о команде американских солдат, засланных в нацистскую Германию.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама