Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 февраля 2014 13:02

Дженнифер Энистон предложили стать «Дрянной мамочкой»

Дженнифер Энистон предложили стать «Дрянной мамочкой»

По сообщениям иностранной прессы, представители компании New Line Cinema предложили Дженнифер Энистон сняться в комедии «Дрянные мамочки» / «Mean Moms». Продюсировать ленту будут Адам ШэнкманРок на века», «На расстоянии любви») и Дженнифер Джигбот («Последняя песня», «На расстоянии любви»). Режиссерское кресло займет Бет МакКарти-Миллер (сериалы «Американская семейка», «Обитель лжи» и «Сообщество»). Сценарий пишут Шон Эндерс и Джон МоррисМы – Миллеры», «Пингвины мистера Поппера»).

В основу ленты ляжет книга Розалинд Уайзман, в которой даются советы родителям о том, как они должны вести себя с учителями и как им налаживать отношения с родителями одноклассников их детей. Фильм будет посвящен матери семейства, которая переезжает из небольшого городка в богатый пригород, и у нее возникает конфликт с родителями живущих там детей.

В 2004 году на экраны вышел фильм «Дрянные девчонки» с Линдсей Лохан в главной роли. Эта лента стала экранизацией другой книги Розалинд Уайзман - «Королевы пчел и их приспешники».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама