Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 марта 2014 09:42

В саундтрек фильма «Новый Человек-паук. Высокое напряжение» войдет песня Алиши Киз

В саундтрек фильма «Новый Человек-паук. Высокое напряжение» войдет песня Алиши Киз

13 марта 2014 года было объявлено о том, что в фантастическом экшне «Новый Человек-паук. Высокое напряжение» прозвучит песня «It’s On Again» в исполнении обладательницы четырнадцати премий «Грэмми» Алиши Киз и Кендрика Ламара. Песня была написана специально для фильма Фарреллом Уилльямсом, Алишей Киз, Хансом Циммером и Кендриком Ламаром. Продюсером трека выступил Фаррелл Уилльямс. Песня войдет в официальный саундтрек к фильму «Новый Человек-паук. Высокое напряжение», который появится в продаже в США 22 апреля усилиями компаний Columbia Records и Madison Gate Records.

«Мы хотели, чтобы в финальной части фильма прозвучала особенная песня, которая бы воодушевляла, вдохновляла, но в то же время зарождала в сердцах зрителей тревожное предчувствие. Песня Алиши «It’s On Again» именно то, что мы искали. Я просто в восторге от музыки, которую написал для фильма Ханс Циммер и его команда. Режиссеру всегда хочется, чтобы в его фильме звучала уникальная музыка. А в нашем случае она не просто уникальна – такой саундтрек к фильму вы еще не слышали!» - говорит режиссер фильма Марк Уэбб.

«Мне было очень приятно и интересно сотрудничать с такими талантливыми музыкантами как Кендрик Ламар, Фаррелл Уилльямс и Ханс Циммер. Мы уверены, что наша композиция, которая прозвучит в сиквеле о приключениях Человека-паука, прекрасно передает настроение фильма и его главную идею того, что в любом человеке скрыт уникальный потенциал. Ведь в каждом из нас есть частичка суперсилы», - делится впечатлениями от работы над саундтреком Алиша Киз.

«У нас был не совсем обычный подход к работе над музыкой. Сначала мы написали композиции, а уже потом сами песни подсказали нам музыкальную тему всего фильма. Вы даже услышите там рок-н-ролл. Это будет потрясающее!» - расказывает Ханс Циммер.

Над саундтреком к фильму «Новый Человек-паук. Высокое напряжение» работали композитор Ханс Циммер, обладатель премий «Оскар» и «Грэмми», и Великолепная Шестерка Музыкантов: Фаррелл Уилльямс, Джонни Марр, Майкл Айнзайгер, Junkie XL, Эндрю Кошински и Стив Маццаро. Саундтрек также включает эксклюзивные композиции Фаррелла Уилльямса и музыкальных групп The Neighbourhood, LIZ и Alvin Risk. Кроме того, в фильме прозвучит песня «Song for Zula» в исполнении группы Phosphorescent.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Франшиза Человек-паук

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама