Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 апреля 2014 13:02

Братья Пола Уокера снимутся в седьмой части «Форсажа»

Братья Пола Уокера снимутся в седьмой части «Форсажа»

По сообщениям иностранной прессы, Калеб и Коди Уокеры, младшие братья актера Пола Уокера, который погиб в автокатастрофе 30 ноября прошлого года, примут участие в завершающем этапе съемок седьмой части «Форсажа». Их задействуют в некоторых эпизодах, в которых не успел сняться актер. Релиз картины, изначально намеченный на 11 июля 2014 года, перенесен на 10 апреля 2015 года.

Работа над седьмой частью франшизы возобновилась недавно. Ранее продюсеры собирались вывести персонажа Уокера из франшизы, используя уже отснятый материал. Также рассматривался вариант отказаться от проекта или полностью переснять его уже без Уокера, но потом эту идею отвергли. Теперь же появилась информация, что некоторые сцены доснимут с участием младших братьев Уокера.

Напоминаем, что Пол Уокер погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 года. Он играл в пяти из шести уже вышедших на экраны частях франшизы «Форсаж». Кроме этого, в его фильмографии числятся еще около 20 фильмов. В 2014 году на экраны выйдет криминальная драма «Кирпичный особняк» Камилля Деламарре, в которой Уокер исполнил главную роль.
Реклама