Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 мая 2014 10:36

Хоакин Феникс и Эмма Стоун сыграют в новом фильме Вуди Аллена

Хоакин Феникс и Эмма Стоун сыграют в новом фильме Вуди Аллена

По сообщениям иностранной прессы, американский режиссер и сценарист, четырехкратный обладатель премии «Оскар» Вуди Аллен уже этим летом приступит к съемкам своей новой картины. Название ленты пока не сообщается, зато стало известно, что главные роли в картине исполнят актеры Хоакин Феникс и Эмма Стоун.

Для Стоун, которую российские зрители могут сейчас увидеть на экранах в блокбастере «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», это станет второй работой с Вуди Алленом. На июль этого года запланирована американская премьера романтической комедии режиссера «Магия лунного света» (Magic In The Moonlight), где Эмма Стоун сыграла главную роль. Хоакин Феникс, которого в этом году можно было увидеть в картинах «Она» и «Роковая страсть», будет работать с Вуди Алленом впервые.

Подробности сюжета и название нового проекта прославленного американского режиссера пока не разглашаются. Известно лишь, что Аллен, как и всегда, выступит не только в качестве режиссера, но и сценариста и продюсера ленты.

Последней вышедшей на российские экраны работой Вуди Аллена стала лента «Жасмин», за которую исполнительница главной роли – актриса Кейт Бланшетт – была удостоена премии «Оскар». В России фильм вышел в прокат 26 сентября 2013 года и собрал сумму в размере 37 миллионов рублей.
Реклама