Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 июня 2014 12:55

Киноафиша: Что смотреть в выходные 12-15 июня 2014

Киноафиша: Что смотреть в выходные 12-15 июня 2014

12 июня 2014 года в прокат выходят новые картины: «Форт Росс: В поисках приключений», «Я не вернусь», «Как приручить дракона 2», «Кровавая месть», «Кайт» и «Железный рыцарь 2». В следующий четверг, 19 июня на экраны выйдут новинки кино: «Собачий рай», «WTF! Какого черта?», «Оборотень», «Пластик», «Смешанные» и «Stars in Shorts».


12 июня 2014 года в кинотеатрах стартовали ленты: 
постер фильма "Форт Росс"Раскрыта одна из главных интриг российской истории! Как вышло, что в XIX веке Россия навсегда лишилась своих земель в Северной Америке? Ведь ей принадлежала огромная территория от Аляски до Северной Калифорнии! В поисках ответа группа тележурналистов — интеллектуал Дмитрий, простодушный Фимка и красавица Марго — путешествуют во времени и пространстве, попадая то в царские дворцы, то в вигвамы индейцев.

постер фильма "Я не вернусь"Аня — красивая успешная девушка, учится в аспирантуре, читает лекции по Байрону, и у нее роман с профессором, но в один момент ее жизнь переворачивается, и чтобы избежать ложного обвинения, она убегает, прикинувшись подростком-беспризорником. Маска тинэйджера и знакомство с такой же отчаянной, но действительно маленькой Кристиной обращает бегство девушки в новый путь: заново пережив отрочество, Аня начисто переписывает свою жизнь.

постер "Как приручить дракона 2"С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время, соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизвестных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.

фильм "Кровавая месть"Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана… В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела…



постер к фильму "Кайт"Когда отец девушки по имени Кайт, полицейский, гибнет от рук мафии, она клянется найти и покарать виновных. Ее опекуном в этом нелегком деле становится Карл, напарник ее отца. Полная решимости отомстить за смерть родных, Кайт под руководством Карла становится холодным и бескомпромиссным убийцей. У ее жертв нет шанса на выживание, Кайт справляется с ними легко и жестоко. Появление в ее жизни ловкого и бесстрашного молодого человека резко меняет жизнь Кайт, которая начинает понимать, что и убийце не чужды чувства…


«Железный рыцарь 2»
фильм "Железный рыцарь 2"Главный герой, выживший после Великой осады Рочестерского замка, охраняет свой народ от кельтских захватчиков.







В следующий четверг,
 19 июня на экраны выйдут такие новинки кино, как:
 
постер фильма "Собачий рай"Действие фильма происходит в Москве в 1953 году в доме, что стоит на проезде Серова. Там живет 12-летняя девочка Таня, которая в этом году не уехала в летний лагерь. И в этот дом возвращается из дальней магаданской ссылки семья мальчика Мити. Он рассказывает Тане, что там, откуда приехала его семья, осталась любимая собака по кличке Гектор. Таня и Митя делают все, чтобы вернуть Гектора в Москву, а в ходе поисков всех возможных вариантов, узнают тайны семьи Митьки.
Окно в Европу 2013: Новое кино морального беспокойства
Окно в Европу 2013: Прогноз на завтра
постер к фильму "WTF! Какого черта?"Реми Гайяр – реальный персонаж Всемирной сети, троллер, провокатор, самый популярный комик инета Европы. Полтора миллиарда просмотров и миллионы фанатов. Пришел день, и он решил остепениться: женился, устроился на работу на автостоянке, пообещал беременной жене, что тоже «уходит в декрет» и бросает свои шалости. Но как заглушить талант и буйство фантазии?! Фанаты не могут допустить его ухода. Гайяр возвращается!




«Оборотень»

фильм "Оборотень"Адвокат начинает подозревать, что ее клиент, который обвиняется в убийстве семьи, может быть еще более страшным, чем кажется на первый взгляд. Прямо в полицейском участке арестант превращается в оборотня…






«Пластик»

фильм "Пластик"Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.






«Смешанные»

фильм "Смешанные"После неудачного свидания вслепую мужчина и женщина оказываются застрявшими вместе на семейном курорте…







«Stars in Shorts»

фильм "Stars in Shorts"Серия короткометражных фильмов с участием звезд мирового кинематографа.







Реклама