Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 июля 2014 10:28

Киноафиша: Что смотреть в выходные 5-6 июля 2014

Киноафиша: Что смотреть в выходные 5-6 июля 2014

3 июля 2014 года в прокат вышли новые картины: «Мачо и ботан 2», «Прогулка по солнечному свету» «Теорема Зеро», «Лига мечты», «Одна встреча» и «Хоть раз в жизни». В следующий четверг, 10 июля на экраны выйдут новинки кино: «Поддубный», «Превосходство», «Миллион способов потерять голову», «Оз: Возвращение в Изумрудный Город» и «Арктика великая. Часть первая. Почитание духа огня».

3 июля 2014 года в кинотеатрах стартовали ленты:

постер к фильму "Мачо и ботан 2"Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в их товариществе…





Постер к фильму "Прогулка по солнечному свету"После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться, а свадьбу сыграть на берегу Средиземного моря в Испании. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых – ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла…





фильм "Теорема Зеро"Эксцентричный компьютерный гений Коэн Лет бьется над неразрешимой теоремой. Благодаря костюму для виртуальной реальности, изобретенному мальчиком Бобом, Лету удается совершить путешествие в скрытое пространство и узнать тайну своей души. Эту разгадку ищет не только он сам, но и таинственный Менеджмент, который правит всем миром посредством всевидящих устройств под названием ManCams.




«Лига мечты»

фильм "Лига мечты"В начале 20-го века несколько энтузиастов из разных европейских стран решили совместно реализовать амбициозную мечту – создать футбольную организацию, которая объединила бы весь мир! Они назвали ее Международная федерация по футболу или коротко – FIFA…В основе фильма лежит интригующая и несколько скандальная история, основанная на реальных событиях, о возникновении Кубка мира по футболу и трех одержимых людях, способствовавших его проведению. Жюль Риме, Авеланж Жоао и ныне действующий президент FIFA Йозеф «Зепп» Блаттер — три столь разных человека жили в разное время в разных странах. Они наживали врагов, шли на компромиссы, становились жертвами предательства — но они сделали все, чтобы Чемпионат мира по футболу стал реальностью. Эта более чем вековая история прославляет игру, которая, несмотря ни на что, стала не только Всемирным Спортом, но и олицетворением Надежды, Силы духа и Единства.

«Одна встреча»

фильм "Одна встреча"Случайная встреча семьянина с красивой женщиной порождает взаимное притяжение между ними…







«Хоть раз в жизни»

фильм "Хоть раз в жизни"Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн – легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета – музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала. Случайная встреча с Гретой дает Дэну новый шанс. Они решают вместе записать альбом. У них нет ни денег, ни профессиональных музыкантов, но все это не важно, потому что Грета и Дэн готовы к самым неожиданным поворотам и в музыке, и в любви. Их студией становится весь Нью-Йорк.




В следующий четверг, 10 июля на экраны выйдут такие новинки кино, как: 

постер фильма "Поддубный"Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а в вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…
История жизни Ивана Поддубного обретает голос
2-й Национальный кинофестиваль дебютов «Движение»: Жюри «без кожи» и «Поддубный» для зрителей
Юрий Потеенко записывает музыку на «Мосфильме»
Объединенный стенд российского кино Russian Cinema презентовал новые проекты

фильм "Превосходство"Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.
Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже ученых-исследователей, встает вопрос, должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…
Премьера фильма «Превосходство» в Лос-Анджелесе: Фоторепортаж
Обнародован первый трейлер фильма «Превосходство»



постер к фильму "Миллион способов потерять голову"Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?





«Оз: Возвращение в Изумрудный Город»

фильм "Оз: Возвращение в Изумрудный Город"Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти — Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев — исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков — Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву. Дороти должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея — шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии.



«Арктика великая. Часть первая. Почитание духа огня»

фильм "Арктика великая. Часть первая. Почитание духа огня"Арктика — страна ледяного царства, невероятно красивых ландшафтов. Как выживают люди в этих условиях? Этот документальный фильм — первая часть исследования традиций северных народов.





Реклама