Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 июля 2014 15:26

Начались съемки фильма «Помню – не помню!»

Начались съемки фильма «Помню – не помню!»

В начале июля 2014 года кинокомпания «Кинофирма» приступила к съемкам эксцентричной комедии «Помню – не помню!». Режиссером и продюсером проекта выступает Василий Ровенский. Оператором-постановщиком является Тимофей Лобов. Съемки пройдут до конца августа в Москве. Дата релиза пока не сообщается.

Главные роли исполняют: актриса, звезда «Comedy Women», экс-участница команды КВН «Фёдор Двинятин» - Наталия Медведева, актриса сериала «Деффчонки» (ТНТ) - Полина Максимова и Константин Крюков. Также в фильме играют Анна Хилькевич («Универ»), Вадим Демчог («Интерны»), Людмила Артемьева («Таксистка», «Сваты»), Александр Демидов («Квартет И»), Анна Ардова («Одна за всех»), Сергей Бадюк («Соловей разбойник»).

кадр из фильма "Помню - не помню!"

Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и ... приходит в себя в больнице ...в чужом теле. Удивительным образом она поменялась телами с девушкой, с которой родилась в одну и ту же минуту и одну и ту же секунду, что и она. Девушку зовут Лиза, она  красива и богата. И у нее муж-красавец. Теперь девушки волей-неволей вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но каждая хочет вернуться в свое тело. И времени у них на это не так уж много.

кадр из фильма "Помню - не помню!"

«Я играю красивую и благополучную Лизу, - говорит Полина Максимова, - а  Наташа Медведева - скромную Алену, но так как по сюжеты наши героини вынуждены примерить на себя роль друг друга, то моя Лиза становится милой и скромной. Понятно, конечно, что я уже немного привыкла к амплуа «блондинки» с ярким макияжем, а тут другая роль, я очень рада, что я снимаюсь в таком проекте».

кадр из фильма "Помню - не помню!"

«Наш фильм – эксцентричная комедия с чудесным актерским составом,- говорит создатель фильма Василий Ровенский.  - У нас, к сожалению, не так много актеров, которые свободно себя чувствуют в комедийном амплуа и могут рассмешить зрителя, и мы постарались собрать в этом фильме лучших – Александр Демидов, Людмила Артемьева, Вадим Демчог, Наталия Медведева, Анна Ардова, Константин Крюков.... Комедия - сложный жанр, но мы надеемся, что наша прекрасная команда не подведет. Все актеры в этой картине выступят в неожиданных для себя амплуа – Вадим Демчог, которого зрители привыкли видеть в роли эксцентричного доктора Купидмана из «Интернов», сыграет серьезного астронома. У Анны Ардовой роль библиотекарши, Константин Крюков сыграет мужа главной героини – компьютерного гения… Специально для фильма мы создаем компьютерные модели планет Солнечной системы, потому что из-за их расположения и произошла перемена тел героинь. Можно уверенно сказать, что это будет зрелищное кино с большим коммерческим потенциалом.  В фильме много трюковых сцен, погонь, драк, и мы думаем, что в прокат мы выпустим фильм в формате  2D и 3D».

кадр из фильма "Помню - не помню!"
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама