Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 июля 2014 11:02

Киноафиша: Что смотреть в выходные 26-27 июля 2014

Киноафиша: Что смотреть в выходные 26-27 июля 2014

24 июля 2014 года в прокат вышли новые картины: «Геракл», «Домашнее видео», «Король сафари», «Властелин разметки» и «Хотел бы я быть здесь». В следующий четверг, 31 июля на экраны выйдут новинки кино: «Стражи Галактики», «Побудь в моей шкуре», «Судная ночь 2», «Тропы» и «Танец реальности».

24 июля 2014 года в кинотеатрах стартовали ленты:
фильм "Геракл"Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек – Геракл – могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах. За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен. Геракл начинает сомневаться в намерениях Котиса, когда тот выводит свою армию и жертвами ее нападения становятся невинные люди соседних поселений. И тогда он принимает решение остановить обезумевшего от власти царя и его армию от похода на Грецию, а, быть может, и на сам Олимп…


фильм "Домашнее видео"Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они…





анимационный фильм "Король сафари"Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи…



фильм "Властелин разметки"Элвин и Лэнс проводят лето 1988 года в пустынном, выжженном пожарами лесу, занимаясь монотонной работой, перекрашивая знаки на бесконечной проселочной дороге. Лэнсу нелегко в этой глуши прожить без вечеринок и девочек, в отличие от более серьезного Элвина, который пишет страстные письма своей девушке, старшей сестре Лэнса. На протяжении этого долгого лета они встречают только одного человека – таинственного водителя грузовика, который щедро угощает их домашней выпивкой, а затем исчезает так же внезапно, как и появился.

фильм "Хотел бы я быть здесь"История Айдана Блума – актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше…







В следующий четверг, 31 июля на экраны выйдут такие новинки кино, как:
 

фильм "Стражи Галактики"Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.
Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.
Студия Marvel начинает съемки фильма «Стражи Галактики»
Стражи Галактики: Первый дублированный трейлер
94-й Кинорынок: WDSSPR готовится к «Корпоративу» со «Стражами Галактики»
Marvel облюбовывает стереоформат
фильм "Побудь в моей шкуре"Таинственная соблазнительница охотится на жителей Шотландии…
70 Венецианский фестиваль: Перезагрузка и гравитация
Открылся 70-й Венецианский кинофестиваль
70 Венецианский фестиваль: Конкурсная программа




фильм "Судная ночь 2"Добро пожаловать в идеальный мир будущего, мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета…






фильм "Тропы"Юная Робин решает в одиночку пересечь Австралию. В пути ее сопровождают четыре верблюда, собака и один симпатичный фотограф.








«Танец реальности»
фильм "Танец реальности"Алехандро Ходоровский прославился не только своими сюрреалистичными фильмами, часто повергающими зрителей в настоящий шок, но и разработке собственной теории психомагии. Эта методика психологической терапии направлена на избавление от различных психических травм, которые человек получает в первые годы своей жизни. При её разработке Алехандро опирался на собственные воспоминания о детстве.





Реклама