Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
1 августа 2014 10:34

Киноафиша: Что смотреть в выходные 2-3 августа 2014 года

Киноафиша: Что смотреть в выходные 2-3 августа 2014 года

31 июля 2014 года в прокат вышло пять новых картин: «Стражи Галактики», «Побудь в моей шкуре», «Судная ночь 2», «Тропы» и «Танец реальности». В следующий четверг, 7 августа на экраны выйдут новинки кино: «Здрасьте, я ваш папа!», «Черепашки-ниндзя», «Навстречу шторму» и «Обратная сторона брака».

31 июля 2014 года в кинотеатрах стартовали ленты:
фильм "Стражи Галактики"Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.
Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.
Студия Marvel начинает съемки фильма «Стражи Галактики»
Стражи Галактики: Первый дублированный трейлер
94-й Кинорынок: WDSSPR готовится к «Корпоративу» со «Стражами Галактики»
Marvel облюбовывает стереоформат
фильм "Побудь в моей шкуре"Таинственная соблазнительница охотится на жителей Шотландии…
70 Венецианский фестиваль: Перезагрузка и гравитация
Открылся 70-й Венецианский кинофестиваль
70 Венецианский фестиваль: Конкурсная программа




фильм "Судная ночь 2"Добро пожаловать в идеальный мир будущего, мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета…






фильм "Тропы"Юная Робин решает в одиночку пересечь Австралию. В пути ее сопровождают четыре верблюда, собака и один симпатичный фотограф.








«Танец реальности»
фильм "Танец реальности"Алехандро Ходоровский прославился не только своими сюрреалистичными фильмами, часто повергающими зрителей в настоящий шок, но и разработке собственной теории психомагии. Эта методика психологической терапии направлена на избавление от различных психических травм, которые человек получает в первые годы своей жизни. При её разработке Алехандро опирался на собственные воспоминания о детстве.




В следующий четверг, 7 августа на экраны выйдут такие новинки кино, как:
 

постер фильма "Здрасьте, я ваш папа"Иннокентий Печенкин — абсолютный неудачник по жизни! На него, одна за одной, валятся всевозможные проблемы, которые, казалось бы, уже нерешаемы. Но, в один прекрасный момент, главному герою фильма выпадает шанс решить все сложности разом, а именно — обзавестись семьей, и все бы ничего, но времени у него — всего лишь месяц!
Завершается работа над фильмом «Здрасьте, я ваш папа!»



фильм "Черепашки-ниндзя"Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.
Черепашки-ниндзя вновь появятся на экранах

фильм "Навстречу шторму"Всего лишь за один день невероятное «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи говорят, что худшее еще впереди. Большинство ищут убежища, в то время как немногие смельчаки идут навстречу стихии, испытывая себя: насколько далеко сможет зайти «охотник за торнадо» ради одного единственного — зато какого! — снимка.



«Обратная сторона брака» 
фильм "Обратная сторона брака"Сид и Триша — типичный герой-любовник и современная девушка — теперь муж и жена. Сид поборол свой страх перед браком и нашел, наконец, время поклясться Трише три раза подряд. Вначале все идет прекрасно, но потом появляется боль как побочный эффект сладкого препарата под названием «брак».




Реклама