Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 августа 2014 12:20

Начались съемки cовместного фильма Анджелины Джоли и Брэда Питта

Начались съемки cовместного фильма Анджелины Джоли и Брэда Питта

17 августа острове Гозо на Мальте начались съемки фильма «У моря» / «By the Sea», главные роли в котором исполняют Анджелина Джоли и Брэд Питт. Сценарий фильма написала Джоли, она же занимает режиссерское кресло. Жанр ленты обозначен как независимая экспериментальная драма.

В данный момент заканчивается строительство некоторых декораций. Съемки завершатся 10 ноября этого года. В центре сюжета - переживания супружеской пары, оказавшейся на грани разрыва. Как уже ранее сообщалось, права на прокат приобрела компания Universal Pictures.

Напоминаем, что первый и пока что единственный раз Джоли и Питт появлялись вдвоем на экране в боевике «Мистер и миссис Смит», который вышел на экраны в 2005 году.

Релиз второй режиссерской работы Джоли «Несломленный» / «Unbroken» намечен на 5 февраля 2015 года. Картина станет экранизацией основанной на реальных событиях книги Лауры Хилленбранд «Несломленный: История выживания, стойкости и искупления во время Второй мировой войны» / «Unbroken: A World War II Story of Survival, Resilience, and Redemption». Что касается Брэда Питта, то 30 октября состоится премьера военной драмы «Ярость» с его участием.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама