Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 ноября 2014 13:20

Стартовал заключительный этап конкурса «Кинопризыв»

Стартовал заключительный этап конкурса «Кинопризыв»

1 ноября 2014 года стартовал второй и заключительный этап Второго Всероссийского конкурса сценариев и киноработ «Кинопризыв».

В финал конкурса вышли по пять работ в каждой из четырех номинации конкурса, а к голосованию за работы финалистов присоединились члены Экспертного совета конкурса «Кинопризыв»: Егор Кончаловский, Василий Лановой, Константин Бронзит, Юрий Коротков,  Борис Дворкин, Кирилл Плетнев, Александр Сладков, Давид Шнейдеров, Анна Матисон, Роман Курцын и Алексей Пиманов.

Работы финалистов, а также их рейтинг по итогам открытого интернет-голосования можно найти на официальном сайте kinopriziv.ru в разделе КОНКУРС 2014.

У каждого интернет-пользователя еще есть возможность повлиять на ход голосования и решить судьбу понравившейся работы. Голосование за работы финалистов на сайте конкурса «Кинопризыв» продлится до 15 ноября 2014 года.

Напомним, что голоса, отданные посетителями сайта за работы финалистов, отображаются на сайте конкурса в процентном соотношении, где общее количество голосов в каждой номинации – это 100%.  Еще 100% голосов принадлежат членам Экспертного совета, которые распределяют голоса между работами финалистов на свое усмотрение.

Совокупные результаты зрительского и экспертного голосования определят победителей конкурса «Кинопризыв». Ими станут авторы работ, получивших максимальную оценку посетителей сайта и членов Экспертного совета. Победители разделят между собой призовой фонд 1 600 000 рублей.

Имена победителей будут объявлены в рамках торжественной  церемонии награждения, которая состоится 19 ноября 2014 года в концертном клубе «ГЛАВCLUB».
Реклама