Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
7 ноября 2014 11:41

Киноафиша: Что смотреть в выходные 8-9 ноября 2014 года

Киноафиша: Что смотреть в выходные 8-9 ноября 2014 года

6 ноября 2014 года в прокат вышли десять новых картин: «Интерстеллар», «Амазония: Инструкция по выживанию», «Детка», «Как украсть бриллиант», «Махни крылом», «Прощай, речь 3D», «Чебурашка», «З/Л/О: Новый вирус», «Моё лето пинг-понга» и «Экстрасенс 2: Лабиринты разума». В следующий четверг, 13 ноября на экраны выйдут новинки кино: «День дурака», «Пацаны», «Мамочка», «Новая подружка» «С любовью, Рози», «Лучшее во мне», «Уиджи: Доска Дьявола», «Всё включено 2: Галопом по Европам», «Отмороженные», «Спасение» и «Рио, я люблю тебя».

6 ноября 2014 года в кинотеатрах стартовали ленты:
ки-арт фильма "Интерстеллар"Наше время на Земле подошло к концу, команда исследователей берет на себя самую важную миссию в истории человечества; путешествуя за пределами нашей галактики, чтобы узнать есть ли у человечества будущее среди звезд.
«Парамаунт Пикчерз» и «Уорнер Бразерс Пикчерз» совместно выпустят в прокат «Интерстеллар» Кристофера Нолана
«Парамаунт Пикчерз» и «Уорнер Бразерс Пикчерз» запускают в производство «Интерстеллар»
Энн Хэтуэй исследует межзвездное пространство
Кристофер Нолан отправит Мэтью МакКонахи путешествовать во времени
«Интерстеллар»: Преодолевая границы
Возвращение к звездам: В прокат выходит «Интерстеллар» Кристофера Нолана
постер фильма "Амазония: Инструкция по выживанию"Картина про домашнего капуцина, который после авиакатастрофы попадает в свои естественные, природные, но чуждые ему условия.






постер фильма "Детка"Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?



постер фильма "Как украсть бриллиант"Разведенная пара решает вернуть себе пенсионные деньги, которые у них украли.







постер фильма "Махни крылом"Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.
Закончено озвучание мультфильма «Махни крылом!»


постер фильма "Прощай, речь 3D"Он и она — два мира, утративших связь друг с другом. Их единственный проводник — собака. Без слов животное транслирует любовь в оба конца, и эта слабая связь неожиданно крепнет. Но хватит ли ее, чтобы разжечь былые чувства?





постер к фильму "Чебурашка"Мультфильм из трех историй: «Чебурашка и цирк», «Чебурашка идет в зоопарк» и «Советы Шапокляк». Прологом служит история о появлении Чебурашки в ящике из-под апельсинов, его знакомстве с крокодилом Геной и обретении друзей.
«Чебурашка и цирк» — история о дружбе и мечте. Гена и Чебурашка помогают девочке Маше научиться ходить по канату и осуществляют ее заветное желание — выступать в цирке. В серии «Чебурашка идет в зоопарк» Гена заболел, и Чебурашка отправился вместо него «работать крокодилом» в зоопарке. Возникает веселая путаница. Заключительная история — «Советы Шапокляк». Герои приходят на помощь фокуснику, потерявшему внучку. А Шапокляк открывает бюро платных бесполезных советов.


«З/Л/О: Новый вирус»
фильм "З/Л/О Новый вирус"История о подростках, одержимых желанием прославиться, которые невольно становятся звездами очередной интернет-сенсации…







«Моё лето пинг-понга»
фильм "Мое лето пинг-понга"1985. Рэд Миракл — застенчивый 13-летний подросток, обожающий пинг-понг и музыку. Летние каникулы семья мальчика ежегодно проводит в Оушэн Сити в Мэриленде. Там Рэд находит лучшего друга, встречает первую настоящую любовь, становится объектом жестоких насмешек со стороны местных богатых парней и находит неожиданного наставника в лице отверженной соседки…




«Экстрасенс 2: Лабиринты разума»
фильм "Экстрасенс 2: Лабиринты разума"Джон — человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16-летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос — кто такая Анна? Жертва обстоятельств или же убийца-социопат?







В следующий четверг, 13 ноября на экраны выйдут такие новинки кино, как:
 
постер фильма "День дурака"Ванька работает швейцаром в гостинице. Он ненавидит ее обеспеченных постояльцев, но при этом мечтает пожить их роскошной жизнью. А пока вынужден жить в машине, купленной в кредит, так как из съемной квартиры его выгнали за неуплату. В этой и без того непростой ситуации на голову парня сваливается коллектор Сергей Сергеевич, который твердо решил выбить из Ваньки долг. Чтобы хоть как-то отсрочить расправу, Ванька выдает себя за сына богатого фермера, который с легкостью погасит кредит. Но по дороге на ферму попутчики поневоле попадают в аварию, которая оборачивается для Ваньки неожиданным спасением. Нечистый на руку мэр провинциального городка и вороватые сотрудники его администрации принимают московских гостей за представителей Следственного комитета. Вчерашнего швейцара ждет королевский прием и взятка в виде руки и сердца мэрской дочки… или скандальное разоблачение.
Bazelevs отметит 205-летие Гоголя современной версией «Ревизора»
Компания Базелевс завершила съемки первоапрельской комедии «День дурака»
Кино Экспо 2014: Базелевс следует намеченным курсом
Тимур Бекмамбетов: «Мы стремимся развиваться за счёт собственных ресурсов, перераспределяя доходы от одних фильмов в другие»
постер фильма "Пацаны"Яркие 70-е: в моде широкий клеш, мини юбки и гонки на мотоциклах… Дома — сплошные запреты, а на улице — полная свобода: никаких правил, музыка, танцы, драки с соседскими пацанами, настоящая дружба и, конечно, любовь. Он влюблен в девушку старшего брата и соглашается с ней на пари: проигравший обязан исполнить любое желание победителя…
Окно в Европу 2014 готовится к старту
Ренат Давлетьяров: «Работать надо без площадных криков «долой и доколе!»




постер фильма "Мамочка"Яркая и взбалмошная вдова Диана забирает из интерната сына-подростка и полна решимости начать новую жизнь. Со Стивом они бы жили душа в душу, но вспышки гнева импульсивного сына то и дело подрывают шаткое равновесие в семье. На подмогу приходит скромная заикающаяся соседка Кайла, и в доме на время воцаряется идиллия, но как долго это продлится?
«Зимняя спячка» получила Золотую пальмовую ветвь в Каннах
67-й Каннский кинофестиваль: Звягинцев, Годар, Кроненберг и другие
Награждение лауреатов 67 Каннского международного кинофестиваля: Фоторепортаж



постер фильма "Новая подружка"Клэр переживает смерть лучшей подруги — они были неразлучны с детства, делили радости и переживания отрочества, одновременно вышли замуж. Убитый горем вдовец предлагает Клэр остроумный способ выбраться из депрессии…
Франсуа Озон представил свой новый фильм «Новая подружка» на премьере в «Гоголь-центре»





постер фильма "С любовью, Рози"Рози и Алекс — лучшие друзья. Но вот семья Алекса переезжает в Бостон и они вынуждены расстаться. Вскоре герои понимают, что жить друг без друга не могут и решают — первую ночь Рози и Алекс проведут вместе. Но Алекс опаздывает на свой рейс, а Рози с горя напивается и ее первым мужчиной становится Брайан, она беременеет в 18 лет. И вскоре Алекс решает жениться на другой. Несмотря на изменения в жизнях обоих, Рози и ее друг детства не теряют своей привязанности даже спустя двенадцать лет…






«Лучшее во мне»
постер фильма "Лучшее во мне"История о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют…







«Уиджи: Доска Дьявола»
постер фильма "Уиджи: Доска дьявола"Компания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.








«Всё включено 2: Галопом по Европам»
фильм "Все включено 2: Галопом по Европам"Суне и его семья снова с нами! На этот раз они отправляются в путешествие по Европе. Их цель небольшая деревушка в Южном Тироле, где мама и папа Андерссоны провели свой медовый месяц 20 лет назад. В деревне живёт не только девушка мечты Суне, но и художник, который может сделать семью сказочно богатой. Нужна только его подпись. Что может пойти не так?







«Отмороженные»
постер фильма "Отмороженные"Роберт Сондерс, обычный механик, потерял сознание на своем дне рождения и очнулся в морозильнике. Появившиеся русские бандиты начинают обвинять его в краже 8 миллионов долларов. Чтоб Роберт быстрее отдал деньги, бандиты начинают пытать его холодом. Температура падает. Страх растет. Перед Робертом встает выбор, замерзнуть от холода или быть убитым русскими бандитами, так как его все равно живым не отпустят. Но может есть третий выбор…






«Спасение»
постер фильма "Спасение"Джон, фермер, чья семья убита, дает клятву отомстить, выслеживает и наказывает убийцу. Его действия запускают цепочку насилия: лидер местной банды со своими напарниками решает расправиться с Джоном и его деревней.







«Рио, я люблю тебя»
постер фильма "Рио, я тебя люблю"Фильм рассказывает об одном из самых удивительных городов Южной Америки — Рио-де-Жанейро. Режиссеры из разных стран сняли десять коротких историй, которые рассказывают о любви. Каждый эпизод посвящен одному из районов города, которые обладают своими неподражаемыми колоритами.






Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Киноафиша

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама