Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 ноября 2014 15:37

Кристоф Вальц присоединится к актерскому составу 24-го фильма о Бонде

Кристоф Вальц присоединится к актерскому составу 24-го фильма о Бонде

По сообщениям иностранной прессы, Кристоф Вальц снимется в 24-м эпизоде бондианы. Австрийский актер уже подписал контракт с продюсерами ленты, но его детали пока не разглашаются. Он присоединится к актерскому составу, в который вошли Дэниэл Крэйг, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Леа Сейду и Наоми Харрис. Вальц может сыграть в картине главного злодея. Релиз нового фильма об «агенте 007» намечен на 6 ноября 2015 года.

Режиссерское кресло займет Сэм Мендес. Читка сценария состоится в ноябре 2014 года, а сами съемки начнутся в декабре и пройдут в Мексике, Марокко, Австрии, Италии и Великобритании. Название нового эпизода франшизы пока не уточняется, детали сюжета также неизвестны.

Одной из последних успешных картин с участием Кристофа Вальца был вестерн Квентина Тарантино «Джанго Освобожденный». Лента вышла на экраны в 2013 году. За роль в «Джанго» Вальц получил премию «Оскар» в номинации «Лучший актер второго плана». Для актера это уже вторая награда Американской киноакадемии – свой первый «Оскар» он получил в 2010 году также благодаря сотрудничеству с Тарантино за роль в ленте «Бесславные ублюдки» в категории «Лучший актер второго плана».
Реклама