Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 декабря 2014 11:45

В Москве завершились съемки комедии «Одной левой»

В Москве завершились съемки комедии «Одной левой»

В середине декабря 2014 года завершились съемки комедии от продюсеров кинокомпании Fresh Film Армена Ананикяна и Михаила Галустяна «Одной левой», которые проходили в Москве и на Черноморском побережье. В главных ролях задействованы Дмитрий Нагиев и Полина Гагарина. Также в актерский состав вошли Константин Крюков, Михаил Галустян, Ян Цапник, Ольга Дроздова, Роман Ладнев, Константин Юшкевич, Алексей Ягудин. Фильм выйдет в прокат 16 апреля 2015 года (дистрибьютор – компания ЦПШ).

на съемках фильма "Одной левой"

Максим – обаятельный и успешный скульптор. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни холостяка нарушает собственная правая рука. Выйдя из-под контроля, рука заставляет героя совершать безумные и несвойственные ему поступки. Всем кажется, что Макс сошел с ума, но на самом деле в него вселилась душа прекрасной незнакомки.

кадр из фильма "Одной левой"

Сюжет позволил создателям наполнить фильм экшн-сценами и каскадерскими трюками. На съемочной площадке Дмитрий Нагиев попадал в казусные ситуации: сильно повредил ногу, купался в глине, тушил пожары, боксировал и управлял автомобилем на высокой скорости. Но герой Дмитрия проявлял себя и с непривычной стороны: нянчился с маленьким мальчиком, устраивал романтические ужины при свечах, красил цветным лаком ногти. «Да, рука спуску не дает моему герою, самовлюбленному цинику и ловеласу, - коментирует Дмитрий Нагиев. - И все-таки дело не только в ней. Главное противостояние – между одиноким мужчиной, который не желает меняться, и женщиной, которая стремиться его приручить».

кадр из фильма "Одной левой"

«Это другой Дмитрий! – отмечает генеральный продюсер кинокомпании Fresh Film Армен Ананикян. – Мы приглашали звезду «Физрука» и «Кухни» на главную роль, а актер раскрылся в кадре по-новому. Признаться, мы не ожидали и приятно удивлены. А Полина Гагарина стала настоящей находкой, не знаю, кто бы смог справиться с ее ролью лучше».

кадр из фильма "Одной левой"

Михаил Галустян, актер и продюсер кинокомпании Fresh Film: «В этом проекте я нахожусь по обе стороны кадра – играю покровителя главного героя и являюсь продюсером картины. Могу смело сказать, что была проделана колоссальная работа – вся команда была нацелена на то, чтобы довести картинку до совершенства. Все выложились на 100 процентов».

кадр из фильма "Одной левой"
Реклама