Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 февраля 2015 12:26

Майкл Фассбендер может стать Бобой Феттом

Майкл Фассбендер может стать Бобой Феттом

По сообщениям иностранной прессы, создатели «Звездных войн» намерены превратить одного из самых популярных антигероев франшизы – охотника за головами Бобу Фетта – в символ, вернув его в одну из грядущих частей киносериала. Главным претендентом на роль Фетта является Майкл Фассбендер.

Боба Фетт — незначительный персонаж саги «Звёздные войны», который, тем не менее, приобрёл огромную популярность среди поклонников вселенной «Звездных войн». Герой впервые появился во втором фильме оригинальной трилогии и находился на экране в течение восьми минут, произнеся за это время только пять реплик. Фетт погиб после того, как в 6 эпизоде Хан Соло случайно включил реактивный ранец Фетта, из-за чего тот влетел в пасть сарлакка.

Теперь же создатели «Звездных войн» решили «вернуть» персонажа. Хозяином знакомого всем поклонникам саги защитного костюма, оружия и корабля станет не сам Боба Фетт, а его преемник. Таким образом, появление этого персонажа будет оправдано в новых фильмах серии. Официальных комментариев по этому поводу пока не поступало.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама