Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 февраля 2015 11:06

Киноафиша: Что смотреть в выходные 28 февраля - 1 марта 2015 года

Киноафиша: Что смотреть в выходные 28 февраля - 1 марта 2015 года

26 февраля 2015 года в прокат вышли семь новых картин: «Кровавая леди Батори», «Вселенная Стивена Хокинга», «Книга жизни», «Простушка», «Фокус», «Эверли» и «Цена человека». В следующий четверг, 5 марта на экраны выйдут новинки кино: «Духless 2», «Между делом», «Робот по имени Чаппи», «Снайпер», «Цимбелин», «Диор и я», «Зеленая планета», «Снежные приключения Солана и Людвига» и «Царство красоты».

26 февраля в прокат вышли:
постер фильма "Кровавая леди Батори"17 век… Чейте (Чахтице), Австро-Венгрия. В огромном замке, окруженном лесами и горами, живет прекрасная графиня Элизабета Батори. Она умна и красива, элегантна и учтива. И никто не знает, что в замке знаменитой красавицы творятся страшные вещи… Иногда легенды – не вымысел. Такова история самой влиятельной женщины своего времени и самой жестокой убийцы всех времен.




постер фильма "Вселенная Стивена Хокинга"История отношений между известным физиком Стивеном Хокингом и его женой.
BAFTA 2015: Триумф "Отрочества"
87-ая премия «Оскар»: «Левиафан» среди номинантов
Лауреаты «Золотого глобуса» – 2015
Гильдия актеров Америки раздала призы





постер фильма "Книга жизни"В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике.






постер фильма "Простушка"Качок, ботан, рокер, стерва — в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавится от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?



постер фильма "Фокус"История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.






«Эверли»
постер фильма "Эверли"Женщина пытается выжить в схватке с бойцами якудзы, чтобы спасти своих мать и дочь. Действие всего фильма происходит в стенах одной квартиры.








«Цена человека»
фильм "Цена человека"Озеро Комо, Италия. Велосипедист был сбит джипом в ночь перед Сочельником. Что произошло в ту ночь? Как изменит эта авария судьбы богатой семьи Бернаски и находящейся на грани банкротства семьи Ровелли?






5 марта на экраны выходят новинки кино: 


постер фильма "Духless 2"Макс Андреев решил начать жизнь с чистого листа, для чего отправился на остров в Юго-Восточной Азии. Казалось, что теперь его идеальную жизнь ничто не нарушит, но однажды к нему приезжает старый друг из прошлой столичной жизни. Обстоятельства складываются так, что Макс возвращается на родину, где ему предстоит стать частью чего-то нового. Казалось, что он уже давно осознал все свои ошибки, и больше никогда не повторит их. Но вскоре ему предстоит встретиться со своим прошлым, которое он так и не смог отпустить…
Начались съемки сиквела фильма «Духless»

постер фильма "Между делом"Трудолюбивый владелец малого бизнеса и двое его коллег отправляются в Европу, чтобы совершить самую важную сделку в их жизни. Но обычная командировка превратилась в итоге в нечто невообразимое…





постер фильма "Робот по имени Чаппи"Чаппи — вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он — первый робот, способный чувствовать и думать.





постер фильма "Снайпер"Экранизация мемуаров «морского котика» из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Кроме самой войны, фильм рассказывает о воспоминаниях жены Криса, которая была свидетелем растущей привязанности мужа к его сослуживцам.
Спилберг ушел, но ему на замену пришел Иствуд
Создатели «Снайпера» признались, почему отказались убить главного героя
87-ая премия «Оскар»: Главный приз - у "Бёрдмэна"

постер фильма "Цимбелин"Современный пересказ одноименной трагедии Уильяма Шекспира. Действие перенесено в наши дни. Цимбелин, лидер байкеров-наркоторговцев, объявляет войну местным продажным полицейским. Его дочери, Имогене и ее возлюбленному Постуму приходится самим сражаться за свою любовь.
Венеция-2014: Двадцать фильмов кинофестиваля, выбор ПрофиСинема





«Диор и я»
фильм "Диор и я"Когда бельгиец Раф Симонс только-только занял пост креативного директора модного дома Dior, сменив в этой должности Джона Гальяно, у него было только восемь недель на то, чтобы подготовить новую женскую коллекцию. Для сравнения: обычно на выполнение этой задачи выделяют от четырех до восьми месяцев. Документальная картина «Диор и я» дает зрителю возможность заглянуть за кулисы модного дома и увидеть, кто помог Симонсу реализовать свои идеи первого фэшн-шоу для Dior и чего ему это стоило.



«Зеленая планета»
фильм "Зеленая планета"Леса занимают 30 процентов поверхности Земли, но мы до сих пор мало что о них знаем. «Зеленая планета» позволит приблизиться к этому загадочному и волшебному миру. Режиссер Ян Хафт и его команда покажут истории лесных жителей, от грациозных оленей до хитрых лисиц и диких кабанов.






«Снежные приключения Солана и Людвига»
мультфильм "Снежные приключения Солана и Людвига"Веселый и любопытный Солан и его друг — пессимист и меланхолик Людвиг — живут в маленькой деревушке вместе с изобретателем Реодором Фельгеном. Спокойную жизнь героев омрачает лишь одно — в канун Рождества в деревне до сих пор не выпал снег. Реодор, желая порадовать друзей, создает самую мощную в мире снежную пушку. Но, к сожалению, есть человек, который хочет использовать машину в корыстных целях — это редактор местной газеты Фриман. Чтобы повысить продажи своего издания, Фриман обещает читателям рекордное количество снега — и, конечно, для этого ему понадобится изобретение Реодора. Редактор своими действиями вызывает настоящую снежную бурю, и тогда Солан и Людвиг решают бросить ему вызов, чтобы остановить разбушевавшуюся стихию и вернуть Рождество.

«Царство красоты»
фильм "Царство красоты"Люк — блестящий молодой архитектор, чей талант еще не признали. Он живет спокойной жизнью с женой Стефани. Жизнь Люка кажется идеальной, но однажды на симпозиуме в Торонто, он встречает таинственную женщину, которая изменит его жизнь…





Реклама