Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 апреля 2015 11:02

Киноафиша: Что смотреть в выходные 4-5 апреля 2015 года

Киноафиша: Что смотреть в выходные 4-5 апреля 2015 года

1 и 2 апреля 2015 года в прокат вышли восемь новых картин: «Женщины против мужчин», «Битва за Севастополь», «Искатель воды», «Последние рыцари», «Анина», «Выхода нет», «Феникс» и «Секрет счастья». 9 апреля на экраны выйдут новинки кино: «Косухи», «Гнездо дракона», «Как поймать монстра», «Соль Земли», «Форсаж 7», «Эффект Лазаря», «Дикая», «Оскар 2015. Короткий метр: Анимация» и «Последние пять лет».

1 и 2 апреля в прокат вышли:

постер фильма "Женщины против мужчин"Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!



постер фильма "Битва за Севастополь"Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека – справится ли со всем этим хрупкая женщина? Это реальная история Людмилы Павличенко – легендарной женщины-снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война…


постер фильма "Искатель воды"Действие фильма разворачивается в 1919 году. Это история об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти.




постер фильма "Последние рыцари"Средневековье, междоусобные распри раздирают королевство на мелкие анклавы, их правители наращивают собственные военные силы. Лишь истинный благородный воин – Король Барток – видит силу и будущее в единстве. При поддержке своих преданных и закаленных в сражениях рыцарей, он способен объединить земли. Но коварные враги уничтожают короля. И тогда его верные рыцари во имя высшей справедливости и отмщения чести своего господина выступают на штурм самой защищенной крепости королевства. Они готовятся взять реванш ценою собственных жизней.



«Анина»
постер фильма "Анина"Шалунья Анина любит приключения и проказы и частенько попадает в забавные и интересные истории. Из-за необычного имени, которое читается одинаково туда и обратно, Анину постоянно дразнят в школе. После очередной ссоры на переменке Анину наказывает директриса, и это наказание оказывается самым странным во всей истории наказаний. Как назло Анина не может поделиться этой тайной ни с мамой, ни даже с лучшей подругой!




«Выхода нет»
постер фильма "Выхода нет"Он мечтал о новых достижениях в спорте и большой любви. Но, когда ты окружен врагами и готов во имя родных и любимых людей пожертвовать собственной жизнью, будь готов, что придет момент, когда ты поймешь, что больше выхода нет, и единственный человек, который может спасти тебя, это ты сам…



 

«Секрет счастья»
постер фильма "Секрет счастья"Caнтьяго и Эухенио больше, чем друзья, в течение всей жизни они – деловые партнёры. Они понимают друг друга без слов, они заботятся друг о друге, они необходимы друг другу. Однажды Эухенио исчезает, не оставив никаких следов и улик. Caнтьяго, конечно, сразу же замечает пропажу, но осознаёт, что случилось нечто необратимое только тогда, когда его в этом убеждает жена Эухенио, Лаура. Caнтьяго и Лаура отправляются на поиски Эухенио, и в ходе этого расследования они обнаруживают, что оба предпочитают остаться вместе в этом движении, а не выяснить, где обитает исчезнувший супруг и партнер.


«Феникс»
постер фильма "Феникс"Нелли Ленц, жертва Холокоста, которой удалось выжить в концлагере. Она ранена, у неё сильно искалечено лицо. Сотрудница Еврейского агентства Лене Винтер помогает Нелли добраться до Берлина, где ей сделают пластическую операцию. Поправившись после операции, Нелли начинает искать своего мужа, Йоханнса. Когда она, наконец, находит его, Йоханнес не узнает свою жену, которую считает погибшей. Тем не менее, он признает, что эта незнакомая ему женщина похожа на его «покойную» жену. И тогда Йоханнес делает деловое предложение Нелли – она должна будет изображать его жену, чтобы получить состояние, которое ей досталось от семьи. Нелли соглашается…


9 апреля в кино выходят новинки кино:

постер фильма "Косухи"Один день из жизни трех молодых московских парней. Сын олигарха. Рабочий. Интеллигент. Представители трех разных классов новой России. Они не знают друг друга, но сегодня встретятся в день рождения.
Себастьян Аларкон: «Не все зависит от денег, если есть идея и методика»




постер фильма "Гнездо дракона"Много лет, пока легендарный Черный дракон спал, земля Алтера хранила хрупкий мир между расами людей, эльфов и неведомых нашему миру животных. Когда же он пробудился, охваченные ужасом жители были вынуждены бежать сквозь остров в попытке найти спасение… Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь полный веселых развлечений и приключений, встречая настоящих друзей и любовь в лице прекрасной эльфийской девочки. Объединившись, они находят тайную дорогу к пещере дракона, а юный воин выполняет возложенную на него важнейшую миссию: он входит в доверие к Черному Дракону, чтобы с честью и юмором выйти победителем.


«Как поймать монстра»
постер фильма "Как поймать монстра"История о матери-одиночке, которая побывала в темном подземном мире, в то время как ее сын нашел дорогу, ведущую в подводный секретный город.






постер к фильму "Соль Земли"Вот уже 40 лет бразильский фотограф Себастьян Сальгадо путешествует по миру и наблюдает за тем, как меняется жизнь людей. Он стал свидетелем важнейших событий нашей истории: войны, голод, миграции. Сейчас Сальгадо занялся исследованием дикой природы. Он побывал там, где еще не ступала нога человека. Вместе с Себастьяном Сальгадо съемочная группа фильма отправилась в самые дальние и загадочные места на Земле – в сердце Амазонии, джунгли Западного Папуа и болота региона Пантанал в Бразилии, на остров Врангеля в Северном Ледовитом океане.


постер фильма "Форсаж 7"Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.
Вин Дизель рассказал о 6-м и 7-м Форсажах
«Форсаж 7» выйдет на год позже
Вин Дизель оставил свои отпечатки перед кинотеатром TCL Chinese Theatre

постер фильма "Эффект Лазаря"Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям.







«Дикая»
постер фильма "Дикая"В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина. Она отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным.




«Оскар 2015. Короткий метр: Анимация»
постер "Оскар 2015. Короткий метр: Анимация"Подборка короткометражных анимационных фильмов, номинированных на Оскар в 2015 году.








«Последние пять лет»
постер фильма "Последние пять лет"Музыкальная романтическая комедия о любви талантливого писателя Джейми и начинающей актрисы Кэти. Рассказывая о своих отношениях, молодые люди пытаются понять, что привело их к расставанию и можно ли что-то исправить…





Реклама