Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 июля 2015 10:47

Киноафиша: Что смотреть в выходные 11-12 июля 2015 года

Киноафиша: Что смотреть в выходные 11-12 июля 2015 года

9 июня 2015 года в прокат вышли семь новых картин: «Миньоны», «Убрать из друзей», «Этот неловкий момент», «Citizenfour: Правда Сноудена» и «Рок Апокалипсис». В следующий четверг, 16 июля на экраны выйдут следующие новинки кино: «Дедушка моей мечты», «Гороскоп на удачу», «Человек-муравей», «Реверс 666», «В следующий раз я буду стрелять в сердце» и «Токийская невеста».
9 июля на экраны вышли:
Миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.


Обычный вечер после школы. К скайпу влюбленных Блэра и Митч подключаются друзья — Адам, Джес, Кен и Вэл… и кто-то седьмой с ником Billy227. Все уверены, что это компьютерный глюк, пока неизвестный не начинает им писать. Билли хочет знать, кто выложил в Сеть скандальное видео с их одноклассницей Лорой Барнс, из-за которого девушка покончила с собой. И он готов выяснить это любой ценой. Друзьям кажется, что можно просто выйти из чата, но это только кажется.


Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах 42-летнему отцу семейства не устоять перед чарами соблазнительной 18-летней красотки и предстоит по уши влюбиться. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга — строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.



«Citizenfour: Правда Сноудена»
В январе 2013 года Лора Пойтрас стала получать анонимные зашифрованные электронные письма от человека по имени «CITIZENFOUR», который утверждал, что у него есть доказательства существования нелегальных программ скрытого наблюдения, которое ведет АНБ в сотрудничестве с другими спецслужбами по всему миру. Пять месяцев спустя она и журналисты Гленн Гринвальд и Ивен МакАскилл прилетели в Гонконг для первой из многих встреч с этим человеком. Им оказался Эдвард Сноуден.



«Рок Апокалипсис»
В фильме приняли участие Deep Purple, Anthrax, Motörhead, Alice Cooper, Rammstein, Henry Rollins, Annihilator, Trivium, Sabaton, Doro Pesch & Biff Byford, Anvil, Alpha Tiger, Ragnarok, Lamb of God, Blaas of Glory, Dr. Living Dead, Dunderbeist, Kamikaze Kings, Eskimo Callboy. Во время съемок, которыми руководил немецкий титулованный режиссер Норберт Хайткер, были задействованы 6 камер и 18 стереоскопических 3D камер. Российскую версию фильма озвучили Михаил Козырев и Тутта Ларсен.




16 июля в прокат выйдут новинки кино:
Гротесковая семейная комедия, поднимающая извечный вопрос о том, насколько мы зависим от материального благополучия, которое внезапно обрушивается на нашу голову.


В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют…


Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.
Стартовали съемки фильма «Человек-муравей»
Майкл Дуглас станет Человеком-муравьем
Пол Радд получил именную звезду на Аллее славы в Голливуде
 

Группа подростков случайно выпускает на волю злого духа, который начинает вселяться в них по одному…



«В следующий раз я буду стрелять в сердце»
На протяжении нескольких месяцев, между 1978 и 1979 годами, жители Уазы постоянно испытывают тревогу и страх: на улицах свирепствует жестокий маньяк, мишенью которого являются молодые женщины. Вторгаясь в человеческие судьбы за рулем своего авто, преступник ранит и убивает выбранных наугад людей, голосующих на дороге. Словно находясь везде и нигде одновременно, он с легкостью ускользает от ловушек правосудия, избегая любые возможные преграды. Что и неудивительно, ведь в действительности он — молодой и робкий жандарм, ведущий в глазах коллектива скучную и монотонную жизнь. И как образцовый жандарм, он с удовольствием расследует свои собственные преступления…



«Токийская невеста»
Амели полна надежд начать новую жизнь — она едет в Японию, страну своего детства, чтобы найти вдохновение и написать книгу. На новом месте девушка дает объявление о частных уроках французского языка, и ее первым и единственным учеником становится Ринри — очаровательный молодой человек, с которым они вскоре сблизятся. В трудностях перевода, в неловких вечеринках и спонтанных путешествиях Амели откроет для себя невиданную Японию и научится любить.
 
Реклама