Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 июля 2015 10:26

Том Круз готов вернуться к своей роли в сиквеле фильма «Top Gun»

Том Круз готов вернуться к своей роли в сиквеле фильма «Top Gun»

По сообщениям иностранной прессы, Том Круз готов вернуться к своей роли в сиквеле фильма «Лучший стрелок» / «Top Gun», но при условии, что на съемках будут задействованы настоящие боевые истребители. Актер сообщил об этом в одном из недавних интервью.

«Будет здорово снова полетать на самолете, но лишь в том случае, если это будет настоящий истребитель. Никаких нарисованных на компьютере самолетов и CGI быть не должно. Если все сойдется, и Министерство обороны США даст нам разрешение, будет замечательно», - сказал Круз.

В основу сюжета будет положено противостояние сторонников традиционной авиации и моды на дроны-беспилотники. Над сценарием картины работает Джастин Маркс, известный по работе над лентой «Уличный боец» (2009). Как отмечает продюсер Дэвид Эллисон, лента будет снята в форматах 3D и IMAX.

Оригинальный «Top Gun» вышел в 1986 году. Том Круз исполнил роль курсанта школы ВВС США по прозвищу Мэверик. Фильм заработал в мировом прокате более 350 миллионов долларов при бюджете 15 миллионов.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама