Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
31 июля 2015 10:32

Киноафиша: Что смотреть в выходные 1-2 августа 2015 года

Киноафиша: Что смотреть в выходные 1-2 августа 2015 года

30 июня 2015 года в прокат вышли восемь новых картин: «Антураж», «Ватиканские записи», «Вне/себя», «Как заниматься любовью по-английски», «Левша», «Кокоша – маленький дракон», «Любовь вразнос» и «От звонка до звонка». В следующий четверг, 6 августа на экраны выйдут следующие новинки кино: «Миссия невыполнима: Племя изгоев», «Стрингер», «Спасатели», «Шальная карта», «Кандидат» и «Парни из Менильмонтана».

30 июля на экраны вышли:

«Антураж»

Звезда кино Винс Чейз и его друзья бросают вызов капризному и зачастую жестокому миру Голливуда.

«Ватиканские записи»

В фильме пойдет речь о событиях, которые происходят после того как из Ватикана утекает видеозапись с катастрофично проведенным экзорцизмом.

«Ватиканские записи»: Видео о создании фильма


«Вне/себя»

В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.


«Как заниматься любовью по-английски»

Сюжет фильма вращается вокруг профессора Кембриджского университета, избравшего в качестве своего девиза изречение уайльдовского лорда Генри из «Портрета Дориана Грея»: «Единственный способ отделаться от искушения — уступить ему». Но однажды в жизни героя появляется молодая женщина, ради которой он решает пересмотреть личные приоритеты и подавить гедонистические наклонности. И все бы хорошо, вот только сводная сестра новой возлюбленной профессора ждет от него ребенка.


«Левша»

У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…


«Кокоша – маленький дракон»

Дракончик Кокоша и его друг, дракончик Оскар, жили на Острове Драконов. Были они не такими, как все. Кокоша очень хотел стать летающим драконом, но летать у него не получалось. А Оскар, хищник по рождению, был убежденным вегетарианцем. Однажды вместе со своей подружкой, дикобразихой Матильдой, они решили отправиться в рискованное путешествие…


«Любовь вразнос»

Они безбашенные и отвязные, и любят вразнос. Изменило ли их время и обстоятельства? Чтобы проверить это, они идут на крайние меры — объявляют друг другу войну. А на войне, как известно, все средства хороши.

«От звонка до звонка»

Проблемного и невероятно жестокого подростка переводят в тюрьму для взрослых, где он встречает своего отца…

6 августа в прокат выйдут новинки кино:

 «Миссия невыполнима: Племя изгоев»

Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.

Пятая часть «Миссии невыполнима» обрела название

«Миссия невыполнима: Племя изгоев»: Видео о трюках

«Миссия невыполнима: Племя изгоев»: Основной трейлер

«Стрингер»

Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем…

«Спасатели»

Невероятной красоты тропический остров Гула находится в опасности: механизм, который держит остров парящим в воздухе сломан, и Гула вот-вот уйдет под воду! Харизматичным и обаятельным, но далеким от подвигов героям волей-неволей придется спасать свой остров и всех его жителей. Ироничные, веселые и безбашенные персонажи проявят настоящие чудеса храбрости, сплотившись перед лицом смертельной опасности и проявив свои лучшие качества: отчаянность, неутомимость и готовность помочь друг другу. Какие трудности им придется преодолеть и какой выход они найдут из непростой ситуации?

«Шальная карта»

Главный герой — бывший военный Ник Эскаланте — работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать на остров Корсика. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего его отъезд откладывается.

«Кандидат»

После того, как журналист Фил Кэмпбел потерял свою работу, он соглашается помочь своему чудаковатому другу получить место в городском совете Сиэтла.

«Парни из Менильмонтана»

Джо выходит на свободу после 15-летнего тюремного заключения. За эти годы жизнь в его родном районе Менильмонтане, да и во всей стране, кардинально изменилась. Джо пытается найти себе место в новом мире, который больше не подчиняется правилам, усвоенным парнем в юности, однако всюду чувствует себя лишним. Но однажды он встречает людей, которые готовы ему помочь.

Реклама