Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
24 сентября 2015 17:55

Стал известен возраст нового Человека-паука

Стал известен возраст нового Человека-паука

По сообщениям иностранной прессы, режиссер нового фильма о Человеке-пауке Джонатан Уоттс раскрыл возраст главного героя франшизы, релиз которой намечен на 28 июля 2017 года, а также поведал об участии персонажа в других проектах студии Marvel. Напоминаем, что в конце июня было объявлено, что главную роль в картине сыграет 19-летний британский актер Том Холланд, сыгравший в фильме «Невозможное», сериале «Волчий зал», а также картине «В сердце моря».

«Мне нравится идея фильма о взрослении, о школе. Мы увидим Питера Паркера в старшей школе и проследим за его трансформацией. Ему будет всего 15 лет», - сказал режиссер. Джонатан Уоттс отметил, что Том Холланд сыграет Человека-паука в фильме «Первый мститель: Гражданская война», который выйдет в 2016 году. 

Человек-паук создан авторами комиксов Marvel. Права на их экранизацию ранее принадлежали компании Sony Pictures, которая на данный момент выпустила пять лент: три с Тоби Магуайром в главной роли, два – с Эндрю Гарфилдом. В феврале Marvel и Sony договорились о совместном производстве перезапущенной франшизы о приключениях супергероя, а также о его появлении в очередных «Мстителях».

Реклама