Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 октября 2015 13:31

«Формула Кино» открывает новый кинотеатр в центре Москвы.

«Формула Кино» открывает новый кинотеатр в центре Москвы.

15 октября 2015 года в центре Москвы в Центральном Детском Магазине открывается кинотеатр «Формула Кино на Лубянке». Новый восьмизальный кинотеатр расположен на 6-ом этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке», рядом со смотровой площадкой, с которой открывается вид на центр города. «Формула Кино на Лубянке», рассчитанный на 675 мест, станет 15-м кинотеатром сети «Формула Кино» в Москве.

В мультиплексе представлены различные форматы и концепции залов. Все они оснащены цифровым оборудованием и 3D-системой нового поколения. 

Самый большой премьерный зал рассчитан на 155 мест, оборудованный сдвоенным проектором Christie и технологией воспроизведения звука Dolby Atmos. Демонстрация фильмов будет производиться в разрешении 4К. 

Также будет работать зал премиум-формата, а для самых маленьких зрителей предусмотрен зал с концепцией детских сеансов «Мувик». Просмотр фильмов юными посетителями будет комфортным и безопасным благодаря адаптированным свету и звуку, специальным креслам, внимательным няням и отсутствию рекламы. Еще один зал кинотеатра сконструирован в стиле проекта «Миниполис», получившего широкую известность в столице. 

В кинотеатре предусмотрены удобства для посетителей с ограниченными возможностями - специальные пандусы и места в залах. Оборудование, работающее по механизму тифлокомментариев, значительно облегчит кинопросмотр для гостей с нарушением функций зрения.

Как и в других кинотеатрах сети «Формула Кино», будут действовать специальные ценовые предложения для детей, групповые скидки для школьников и студентов, льготы для многодетных семей и пенсионеров. 

С 15 по 18 октября в честь открытия кинотеатра «Формула Кино на Лубянке» в Центральном Детском Магазине запланирована развлекательная программа для всех посетителей: мастер-классы и конкурсы для юных зрителей, розыгрыши призов и многое другое. Подробная информация доступна на официальном сайте.

Реклама