Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 ноября 2015 11:49

Начались съемки фильма о Чудо-Женщине

Начались съемки фильма о Чудо-Женщине

По сообщениям иностранной прессы, в ноябре 2015 года компания Warner Bros. приступила к съемкам сольного фильма о Чудо-Женщине (Wonder Woman) – супергероине комиксов DC. Основные съемки ленты пройдут в Великобритании, Франции и Италии.

Роль принцессы-амазонки по имени Диана исполняет израильская актриса и модель Галь Гадот. Также в актерский состав картины вошли Крис Пайн, Робин Райт, Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис, Юэн Бремнер, Саид Тагмауи, Елена Анайя и Люси Дэвис. Режиссерское кресло занимает Пэтти Дженкинс, известная как постановщик фильма «Монстр» (2003). Оператором-постановщиком проекта выступает Мэттью Дженсен, работавший над сериалом телеканала HBO «Игра престолов». Продюсируют ленту Чарльз РовенЗак Снайдер и Дебора Снайдер. Сценарий написали Уильям Молтон Марстон и Джейсон Фукс. 

Также Галь Гадот в образе Дианы можно будет увидеть в блокбастере Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», премьера которого назначена на 23 марта 2016 года. Главные роли в фильме исполнят Генри Кавилл и Бен Аффлек. «Чудо-Женщина» выйдет на экраны в 2017 году, точная дата релиза пока не сообщается.

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Франшиза Бэтмен

Другие статьи по теме Франшиза Супермен

Другие статьи по теме Фильмы по комиксам DC Comics

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама