Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 декабря 2015 09:56

Киноафиша: Что смотреть в выходные 19-20 декабря 2015 года

Киноафиша: Что смотреть в выходные 19-20 декабря 2015 года

17 декабря 2015 года в прокат вышли новые картины: «Звёздные войны: Пробуждение силы», «No comment», «Норвег», «По небу босиком», «Агорафобия», «Мы ещё здесь» и «Связь». В следующий четверг, 24 декабря на экраны выйдут следующие новинки кино: «Самый лучший день», «Маленький принц», «На гребне волны», «Снупи и мелочь пузатая в кино», «Спасение», «Безумные преподы: Миссия в Лондон», «Декиру: Магические камни» и «Рождественская ночь в Барселоне».

17 декабря на экраны вышли: 

«Звёздные войны: Пробуждение силы»

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

Возвращение к джедаям: В прокат выходят «Звездные войны: Пробуждение силы»

Рецензия на фильм «Звездные войны: Пробуждение силы»: О, где же ты, Люк?

В России стартовала продажа билетов на «Звездные войны: Пробуждение силы»

Дублированный ролик о съемках фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы»

«Звёздные Войны: Пробуждение Силы»: Новый локализованный трейлер к фильму

Стали известны имена главных героев фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы»

«Звёздные Войны: Пробуждение Силы»: Видео со съемок

Трейлер фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы»

Кэрри Фишер напишет книгу о «Звездных войнах»

Названы даты релизов восьмого и девятого эпизодов «Звездных войн»

Седьмой эпизод «Звездных войн» заработал 50 миллионов долларов до выхода на экран


«No comment»

Во имя первой любви к прекрасной турчанке молодой немец отказывается от своего прошлого, сжигая семейные фотографии. Он больше не Томас. Теперь его зовут Хамза. И он завербован. Алексей Басаргин — капитан российской армии, разведчик, любящий муж и отец. Они ведут видеодневники своей жизни. Две судьбы. Два мира. Столкновение неизбежно.


«Норвег»

Как снег на голову москвича Кириллова сваливается руководство клининговым агентством «Настенька», состоящим целиком из мигранток-азиаток. Ситуация осложняется тем, что Кириллов планирует уехать в Норвегию и ждет в гости невесту — типичную европейку с весьма жесткими понятиями о свободе и толерантности. Мысль о том, что она узнает об эксплуатации «женщин Востока» приводит его в ужас и заставляет всячески изворачиваться, скрывая «гарем»…


«По небу босиком»

Говорят, что случайностей в жизни не бывает, что все предопределено… быть может там на небе есть такое министерство… ну, в котором все за нас решают: что и когда с нами должно произойти». С этих слов начинается история, в которой судьба играет с главными героями, превращая близких людей, в совсем незнакомых, даря им любовь и тут же забирая ее назад, сменяет радость грустью, а дружбу предательством. Но какие бы сюрпризы не преподносила жизнь — танцуй, ведь ты так молод, люби, ведь ты так одинок.


«Агорафобия»

Девушка, страдающая агорафобией, наследует дом своего отца в отдаленной части архипелага Флорида-Кейс. Когда в доме начинают происходить странные вещи, она обнаруживает, что есть нечто гораздо более страшное, и оно находится рядом с ней.


«Мы ещё здесь»

После гибели сына в автокатастрофе уже немолодая семейная пара решает радикально сменить обстановку и переезжает в старинный дом в небольшой деревушке в Новой Англии. Вскоре после переезда супруги начинают ощущать чье-то присутствие рядом — женщина считает, что это призрак их погибшего сына, но все указывает на нечто более зловещее и опасное.


«Связь»

В ночь падения кометы на званом ужине собираются восемь друзей. Наслаждаясь общением, они даже не подозревают о грядущих изменениях и во время непринужденной беседы становятся участниками цепи странных и загадочных событий. Игры с прошлым, настоящим и будущим. Где они, и что с ними будет — ответы впереди?

24 декабря на экраны выйдут следующие новинки кино:

«Самый лучший день»

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…

Изобретатель караоке впервые прилетит в Россию на премьеру караоке-комедии «Самый лучший день»

Самый лучший день: Михаил Боярский и Инна Чурикова стали родителями Дмитрия Нагиева


«Маленький принц»

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере, в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.

Вольга возлагает большие надежды на «Маленького принца»


«На гребне волны»

Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…


«Снупи и мелочь пузатая в кино»

Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов «Мелочь пузатая» впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации. Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!


«Спасение»

Группа террористов похищает бывшего оперативного агента ЦРУ, чтобы использовать его в своих корыстных целях. Не дождавшись помощи от правительства, его сын начинает собственную операцию по спасению отца и возвращению его домой…


«Безумные преподы: Миссия в Лондон»

Группа французских преподавателей-придурков получает ответственнейшее задание: по просьбе королевы Великобритании они должны выехать в частную английскую школу, где учится наследник престола, чтобы подготовить его ко всем тяготам взрослой жизни. Подготовка удается на славу…


«Декиру: Магические камни»

Главный герой отправляется в путешествие, чтобы найти три магических камня, которые способны остановить надвигающуюся угрозу и спасти мир от уничтожения.


«Рождественская ночь в Барселоне»

Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в знойные летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни «что надо» в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают свое счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.


Реклама