Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 января 2016 15:20

Ким Бейсингер сыграет в сиквеле «50 оттенков серого»

Ким Бейсингер сыграет в сиквеле «50 оттенков серого»

По сообщениям иностранной прессы, Ким Бейсингер снимется в сиквеле фильма «Пятьдесят оттенков серого» - эротической драме «На пятьдесят оттенков темнее». Переговоры актрисы со студией Universal находятся на финальной стадии. Если контракт будет подписан, актрисе предстоит сыграть Елену Линкольн – делового партнера и бывшую любовницу главного героя фильма Кристиана Грея, приобщившую его с БДСМ. Именно эта героиня будет соперницей Анастейши Стил. Изначально на роль Елены продюсеры хотели заполучить Шарлиз Терон, но в итоге остановили выбор на более возрастной актрисе.

Съемки картины начнутся в середине февраля 2016 года. К своим ролям вернутся актеры Дакота Джонсон (Анастейша) и Джейми Дорнан (Грей). Режиссерское кресло займет Джеймс Фоули («Карточный домик»). Релиз запланирован на 10 февраля 2017 года.

Напоминаем, что эротическая драма «Пятьдесят оттенков серого» вышла в прокат в феврале 2015 года и при бюджете $40 млн. заработала в мировом прокате более $500 млн.

Ким Бейсингер наиболее известна по ролям в триллере «Секреты Лос-Анджелеса», за который она получила премии «Золотой глобус» и «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана», и эротической мелодраме «Девять с половиной недель». 

Все новости о фильмах

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама