Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
1 марта 2016 12:22

Новые проекты компании «Нон-Стоп Продакшн»

Новые проекты компании «Нон-Стоп Продакшн»

29 февраля 2016 года компания «Нон-Стоп Продакшн», под брендом которой производится и авторское фестивальное кино и жанровые высокобюджетные картины для массового зрителя, объявила о своих новых кино- и телевизионных проектах проектах. В ближайших планах студии – новый фильм Андрея Звягинцева; адаптации популярного американского сериала «Доктор Хаус» и знаменитого американского комедийного телесериала «Modern Family». В финальной стадии – работа над сценариями вторых сезонов телевизионных фильмов «Следователь Тихонов» и «Рая знает». Также в разработке находится первый сезон многосерийного фильма «Экипаж».

В настоящее время в стадии пост-продакшн находится масштабный международный проект – фильм «Дуэлянт» режиссера Алексея Мизгирева с Петром Федоровым и Владимиром Машковым в главных ролях (выход в российский прокат намечен на 29 сентября 2016 года, дистрибьютор – компания WDSSPR). 

В производстве студии «Нон-Стоп Продакшн» находятся серия из десяти телевизионных фильмов «Следователь Тихонов» по мотивам книг братьев Вайнеров с Михаилом Ефремовым в главной роли и второй сезон комедийно-детективный сериал «Рая знает» с Ириной Пеговой в главной роли, произведенные компанией по заказу телеканала «Россия 1»; многосерийный исторический фильм «Стена» режиссера Дмитрия Месхиева с Алексеем Серебряковым в главной роли.

В скором времени компания приступает к работе над многосерийным телевизионным фильмом «Враг СССР» о судьбе революционера Льва Троцкого. Сценарий фильма написал Павел Чухрай

«Враг СССР» станет новым международным проектом компании «Нон-Стоп Продакшн». – комментирует продюсер фильма Александр Роднянский. – У компании уже есть большой опыт международных проектов, но «Враг СССР» станет первым опытом именно международного сериального производства. Это копродукция четырех стран – России, Франции, Мексики и США. Сценарий уже готов, и, признаюсь, он произвел сильное впечатление на всех участников проекта. Фамилию режиссера фильма мы пока не разглашаем, но это будет известный европейский режиссер, лауреат премии «Оскар».

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Кинокомпания Нон-стоп продакшн

Другие статьи по теме Продюсер Александр Роднянский

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама