Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 марта 2017 08:44

Кто из актеров «Реальной любви» лучше сохранился?

Кто из актеров «Реальной любви» лучше сохранился?

24 марта 2017 года в Британии на канале BBC One состоялась премьера сиквела знаменитого фильма Ричарда Кертиса «Реальная любовь», в котором вновь можно будет увидеть героев в исполнении Хью Гранта, Колина Ферта, Киры Найтли, Лиама Нисона, Билла Найи, Роуэна Аткинсона, Эндрю Линкольна, Мартины Маккачон, Лусии Монис, Томаса Сэнгстера, Оливии Олсон, Маркуса Бригстока и других. Создатели картины обнародовали интригующий трейлер ленты, в котором актеры спорят о том, кто из них лучше сохранился за те 14 лет, которые прошли с момента выхода на экраны оригинального фильма.

Они сообщают, что в «один прекрасный день, мы встретимся снова, потому что это будет День красного носа (а в День красного носа возможно всё). Так что настройтесь, чтобы узнать, что случилось со всеми, и кто лучше сохранился». 

Оригинальный фильм «Реальная любовь» состоит из десяти параллельно развивающихся историй. Действие фильма происходит в конце 2003 года, начинаясь за пять недель до Рождества. 

Премьера 15-минутного фильма сиквела «Реальной любви» в Британии состоялась в День красного носа – 24 марта 2017 года на канале BBC One, а в США она пройдет только 25 мая на NBC. Жители других стран смогут посмотреть его на официальном канале Дня красного носа в YouTube.



Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама