Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 мая 2017 10:25

«Очень плохие мамочки» опять ушли в отрыв

«Очень плохие мамочки» опять ушли в отрыв

1 мая 2017 года стартовали съемки комедии «Очень плохие мамочки 2». В сиквеле зрителей вновь ждет встреча с Милой Кунис, Кэтрин Хан и Кристен Белл, исполнившими главные роли в оригинальном фильме. Также к актерскому ансамблю присоединилась Сьюзан Сарандон.

В новой части идеальных во всех отношениях женщин – прекрасных жен, матерей, домохозяек и карьеристок, позволявших себе немного уйти в отрыв, неожиданно на Рождество навещают их респектабельные мамочки…

кадр из фильма "Очень плохие мамочки"

Картина «Очень плохие мамочки» показала хорошие кассовые результаты, заработав в мировом прокате $175,4 млн. при бюджете в $20 млн. В Америке лента стала одной из самых кассовых независимых комедий 2016 года. 

Ранее сообщалось, что компания STX Entertainment решила не снимать сиквел, а создать серию спин-оффов, телевизионное реалити-шоу, короткометражные фильмы и линейку сопутствующих товаров.

Напоминаем, что режиссерами комедии «Очень плохие мамочки» выступили Скотт Мур и Джон Лукас. Лента о том, как команда отчаянных мамочек пустилась во все тяжкие, вышла на экраны в сентябре 2016 года. Кинокомпания Вольга планирует выпустить «Очень плохие мамочки 2» в один день с мировой премьерой фильма – 30 ноября.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинокомпания Вольга

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама