Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 мая 2017 13:46

В Москве расскажут, как строить карьеру и бизнес в Голливуде

В Москве расскажут, как строить карьеру и бизнес в Голливуде

6 июня 2017 года в отеле The Ritz-Carlton Moscow состоится международная конференция «Карьера и Бизнес в Голливуде: Время действовать!», организованная кинокомпанией «Царь Pictures». Знаменитые американские продюсеры приедут в Россию, чтобы раскрыть секреты внутренней кухни Голливуда и поделиться с участниками мероприятия богатым опытом в производстве и продюсировании успешных высокобюджетных кинопроектов. 

«Главная цель конференции – на примере реальных кейсов от действующих лиц голливудской киноиндустрии показать  первые шаги, которые  нужно предпринять российским предпринимателям, чтобы выйти на международный рынок и начать бизнес в Голливуде. А также снизить риски и избежать подводных камней, чтобы  в минимальные сроки начать успешную карьеру в международной киноиндустрии, - говорит  кинопродюсер, эксперт по инвестициям в международный кинобизнес, президент кинокомпании «Царь Pictures», организатор конференции Александр Изотов. 

Ключевыми спикерами конференции «Карьера и Бизнес в Голливуде: Время действовать!» выступят:

Sasha Shapiro (Саша Шапиро) – голливудский продюсер, управляющий директор инвестиционного фонда прямых инвестиций – Media Content Capital (инвестиции в сферу  Media, Internet, Entertainment), член Совета директоров Sonifi Solutions, QED International, Covert Media, StratXX и Digiboo. Более 25 лет опыта работы в мировой медиаиндустрии и индустрии развлечений. 14 лет работы на руководящих должностях в Warner Bros. Studios.  Он является продюсером и исполнительным продюсером успешных фильмов: Fury/ «Ярость» (с Брэдом Питтом), Sabotage/ «Саботаж» (с Арнольдом Шварценеггером), Fading Gigolo/ «Под маской жиголо» (с Вуди Алленом и Шэрон Стоун), Dirty Grandpa/ «Дедушка легкого поведения» (с Робертом Де Ниро). 

Todd Garner (Тодд Гарнер) – голливудский продюсер, основатель Broken Road Productions. Занимал должность со-президента и исполнительного директора производства в Disney и продюсера Revolution Studios. Участвовал в разработке и продюсировании более 170 фильмов, среди них: XXX/ «Три икса» (с Вин Дизелем), Knight and day/ «Рыцарь дня» (с Томом Крузом и Кэмерон Диаз), Next/ «Пророк» (с Николасом Кейджом, Джулианной Мур и Джессикой Бил), Anger management/ «Управление гневом» (с Адамом Сэндлером и Джеком Николсоном), 13 going on 30/ «Из 13 в 30» (с Дженнифер Гарнер и Марком Руффало).

Во время мероприятия участники конференции рассмотрят следующие темы:
• Продюсирование голливудских проектов как системный бизнес;
• Инвестиции в голливудские проекты – стратегия, риски и прозрачные схемы;
• Истории успеха – реальные кейсы успешных инвестиций;
• Актерская карьера в Голливуде – стратегия и план действий;
• Звезды, премьеры, фестивали – бонусы и преференции для инвесторов.

По завершению деловой части в ресторане «The Сад» состоится «Голливудский VIP-прием» с участием известных российских продюсеров и режиссеров, звезд кино и театра, представителей бизнес сообщества, представителей ведущих столичных СМИ. 

Гостей ожидает множество сюрпризов: все желающие смогут принять участие в фото и кинопробах «Хочу в Голливуд!», лично познакомиться с профессионалами кинобизнеса, продегустировать фирменные блюда от шеф-повара и изысканные напитки, а также приятно провести время в общении друг с другом и насладиться концертной программой. 

ПРОГРАММА:

I. Конференция (отель The Ritz Carlton, Moscow, ул. Тверская, 3):

14:00 - 15:00 Регистрация участников, приветственный кофе-брейк.
15:00 - 15:30 Сессия 1. Вступительное слово: Александр Изотов. Ответы на вопросы.
15:30 - 16:30 Сессия 2. Спикер: Sasha Shapiro. Ответы на вопросы.
16:30 - 17:00 Кофе-брейк. Networking.
17:00 - 18:00 Сессия 3. Спикер: Todd Garner. Ответы на вопросы.

II. ГОЛЛИВУДСКИЙ прием (ресторан The CАД, Якиманская наб., 4, стр. 1)

19:00 - 22:00 Вечер с участием голливудских гостей, известных российских продюсеров и режиссеров, звезд кино и театра, представителей бизнес сообщества, участников конференции и представителей ведущих столичных СМИ.

Организатором мероприятия выступает кинокомпания «Царь Pictures».

Подробнее о мероприятии на официальном сайте

Реклама