Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
30 марта 2008 00:00

Сериал «24» официально выходит на DVD в России

Сериал «24» официально выходит на DVD в России

  Благодаря усилиям компании «XX Век Фокс СНГ», сериал можно будет приобрести уже в апреле. Известный проект, покоривший всю Америку и набравший изрядное количество поклонников в России, выходит в 6-дисковом издании и включает в себя все серии первого сезона.

Для тех, кто сомневается в необходимости приобретения релиза, журнал Total DVD предлагает ознакомиться как с содержанием сериала, так и качеством видео. На DVD-приложении к апрельскому номеру издания – первая серия проекта «24».

 На протяжении 24-х серий сериал рассказывает об одном дне из жизни федерального агента Джека Бауэра. По задумке продюсеров проект максимально реалистичен и приближен к жизни обычных людей. Одна из особенностей сериала – непредсказуемый сюжет, резкие повороты событий, держащие зрителя в постоянном напряжении.

 Слаженная работа режиссера Стивена Хопкинса («Хищник 2»), сценариста Джоэля Сурнова («Полиция нравов») и, конечно, актера Кифера Сазерленда, сыгравшего главную роль, принесла успех сериалу. Художественные находки «24» вдохновили такие неполитические экранные хиты, как «Остаться в живых», «Побег из тюрьмы» и «Герои».

 Известно также, что в 2009 году должна выйти широкоэкранная версия сериала, а пока можно наслаждаться хорошим качеством DVD-релиза и ждать официального выхода следующих сезонов, который, по слухам, уже не за горами.

 Информация предоставлена журналом Total DVD

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама